GreenPeace | SEclub.org
GreenPeace
Все новые
Всего сообщений: 50
*
кфямфкщл
11 фев 2007 в 04:25
Triptolem, я учусь на эколога
*
кфямфкщл
21 мар 2007 в 02:12
А есть тут кто-либо ,кто получает высшее экологическое образование?
*
Xarrax
23 мар 2007 в 21:13
ГринПис-очень раскрученная и показушная организация, а от того вступать в нее глупо. Есть множество отечественных организаций, которые более деятельны в этом вопросе(названия не вспомню). Сам нигде не состою и не хочу, тем более, что уже не защитить природу-слишком все запущено-много видов животных погибло, экология никакая, а чтобы сохранить Землю надо остановить всю деятельность людей разом, что невозможно.
*
Triptolem
23 мар 2007 в 22:01
Xarrax, я думаю животный мир так устроен, что в целом он гораздо долговечнее чем любая деятельность людей.
*
Xarrax
24 мар 2007 в 10:24
Triptolem, я говорил про сохранение мира, а не про ,,кто кого переживет"". Понятно, что мир нас переживет, но какой он станет-вот вопрос(может там вообще никого не останется или совсем мало животных будет из-за нас).
*
Triptolem
24 мар 2007 в 23:55
Xarrax, есть такое понятие как симбиоз. Полагаю, высшее проявление совокупной деятельности человека на Земле - это симбиоз со всем остальным что живёт на планете. Исключая наверное только паразитов. Паразитизм ведь нечто противоположное симбиозу.
*
Bereginya
16 мая 2007 в 12:35
Эkoлoг, Я в том году закончила эколог факультет. Лживие организации нет, даже в правительстве честнее народ. Если хотите заработать то вступайте!
*
(Korn)
13 июл 2008 в 13:09
Вот кто ответить-того запомню на ВСЮ жизнь!Вопрос-почему ГринПисовцы на машинах ездят,а?они ведь против загрязнения природы :edu:
*
VDL78
11 янв 2009 в 04:43
Bereginya, respekt.!
*
CXakep75
11 янв 2009 в 16:33
хотел летом стать волонтёром, но слишком уж много от тебя требуют. прям не добровольно, а армия какая-то
*
hXe
17 янв 2009 в 01:19
Сейчас "Зелёный Мир" выродился. Я за милитант.
*
Anfield
18 янв 2009 в 13:23
У меня есть друг - гринписовец. Когда к нам(в Литву) прилетала королева Британии они её спрашивали, почему у армии шапки из натурального меха. Но не суть в этом. Однажды я у него спросил, почему это людям они запрещают есть мясо и рыбу, а хищным зверям нет? :gy: Он подумал и бросил всё это своё безсмысленное дело. Миллионы лет ели мясо и будем его есть. Да, я немогу убить корову. Мне даже становится жалко червя, которого насаживают на крючёк, хотя знаю, что ему небольно. Но на стейк я смотря как на пищу....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024