Free Range | SEclub.org
Free Range
Все новые
Иногда не находит через поиск русские каналы, но если ввести ссылку напрямую,работает без проблем. Кириллицу поддерживает полностью. Сюда заходил по ссылке ее браузером. Все закладки и настройки хранятся на сервере,что удобно при переустановке или смене аккаунта. Следит за появлением новой версии.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
Fount
ts 27 окт 2009 в 12:20
Free Range
Красивая программа для чтения rss каналов. Имеет встроенный браузер для перехода по ссылкам. Поиск каналов по названию,адресу,тематике,из базы данных. Смена тем. Горячие клавиши. Работа с кэш. Мультиэкран. Переключение режимов экрана *. Их четыре,или в настройках. После этого перезагрузить.
Подробнее...
*
Fount
ts 27 окт 2009 в 12:25
Заходить браузером тела,автоопределение версии под телефон. Программа бесплатная. Примерный вес,например,для нокии 6060 - 155кб. При заходе лучше сразу отключить автообновление.
*
Scud B
27 окт 2009 в 12:28
!gor515, языки - немецкий и английский?
27 окт 2009 в 12:29 / Scud B (1)
*
Fount
ts 27 окт 2009 в 12:30
Вначале работает в демо режиме. Бесплатную регу можно сделать из программы, при этом разрешается добавить 10 каналов. Язык при загрузке на выбор англ.или нем. Траффик сжимает. Большое число настроек.
*
Fount
ts 27 окт 2009 в 13:30
Иногда не находит через поиск русские каналы, но если ввести ссылку напрямую,работает без проблем. Кириллицу поддерживает полностью. Сюда заходил по ссылке ее браузером. Все закладки и настройки хранятся на сервере,что удобно при переустановке или смене аккаунта. Следит за появлением новой версии.
27 окт 2009 в 13:36 / Fount (1)
*
Fount
ts 27 окт 2009 в 14:22
Горячие клавы на ##
*
*
sonyas75
27 окт 2009 в 21:11
!gor515, вау, спасибо! Лучший RSS-ридер, из тех что я пробовал. А я их сменил немало.
*
Fount
ts 27 окт 2009 в 21:27
sonyas75, да,мне тоже очень понравился. Вот только не разберусь как кэш чистить. Просто удаление статей не помогает,а он все тяжелеет,хотя не сильно,но когда мало хипа... Кстати,управлять своими закладками можно и с оф.сайта выше. Темы очень красивые.
*
m1kc
27 окт 2009 в 21:51
Лучший RSS-ридер из всех, что я когда-либо видел. Хотя необходимость регистрироваться и ограничение в 10 лент меня не очень порадовали. К тому же программа не умеет создавать папки, это можно сделать только с сайта. Все, недостатков больше нет, дальше идут сплошные достоинства: красивый и удобный интерфейс, встроенный микробраузер, автообновление лент... Да что там говорить, the best - он и есть the best. Рекомендую.
*
Fount
ts 27 окт 2009 в 22:13
m1kc, программа умеет создавать папки или new folder. Просто название папки должно быть на англ.и нужно после этого немного подождать и на главной появится новая папка. Время нужно для изменения настроек на сервере.Если надо опишу подробнее. Большее число каналов можно получить если сделать несколько аккаунтов. Еще экран можно разделить на два окна. Вверху заголовки,внизу содержание.
27 окт 2009 в 22:15 / Fount (1)
*
m1kc
27 окт 2009 в 22:22
!gor515, я, по-твоему, слепой? Где там кнопка New folder?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024