ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
seclub.org/forum/goto/9573851/ - за него вроде РЖД деньгу кидал.мош он и заменит.а там хз..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3276
*
Butchers
2 дек 2009 в 18:13
=WEEZY=, Лост со мной на сасисе должен был играть,и тоже не проставился. А потом написал ,что в реале какие то проблемы,и возможно уйдёт со всех ставок.
*
PARAZiTTT
2 дек 2009 в 18:19
Butchers, если он уйдет одного чела нехватает что тогда? :hz:
*
KLimoff8O
2 дек 2009 в 18:21
Butchers, seclub.org/forum/goto/9572978/ - не зря мы так долго приходили к консенсунсу, чтоб халявные три мячика ни на что не влияли :dovolen: / А вот если уйдёт, это плохо :(
*
PARAZiTTT
2 дек 2009 в 18:25
Да как то не честно :yy: 3 очка нашарика получить :pil:
*
=WeezY=
2 дек 2009 в 19:18
Пусть себе найдет замену на Сасисе и его очки пойдут другому :-)
*
=WeezY=
2 дек 2009 в 19:58
Климофф - Дилп 1-0
Момло - Кавс 1-1
Лост - Канада 0-3
Вульф - Батарейко 0-3
остальное опредилится завтра :banan:
*
Momlo
2 дек 2009 в 20:20
Блин опять 1:1 дома играю :(
*
Momlo
2 дек 2009 в 20:26
seclub.org/forum/goto/9573851/ - за него вроде РЖД деньгу кидал.мош он и заменит.а там хз..
*
Cavs
2 дек 2009 в 20:47
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9574275/ - мля 4 матч подряд 1-1 :gy: просто жесть :nozh:
*
KLimoff8O
2 дек 2009 в 20:59
Cavs, даёшь рекорд?! :ha:
*
Cavs
2 дек 2009 в 21:03
KLimoff8O, пипец вообще, 4 матча 4 ничьи и все со счетом 1-1 :vis:
*
RJD63
2 дек 2009 в 21:28
Я за лоста буду играть :) только покажите куда тыкать :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026