=WEEZY=, Лост со мной на сасисе должен был играть,и тоже не проставился. А потом написал ,что в реале какие то проблемы,и возможно уйдёт со всех ставок.
Butchers, seclub.org/forum/goto/9572978/ - не зря мы так долго приходили к консенсунсу, чтоб халявные три мячика ни на что не влияли / А вот если уйдёт, это плохо
2 дек 2009 в 18:13