ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 11:13
EnErG!ZeR, :ork:
*
FanCSKA
5 дек 2009 в 11:14
kaнaдa, молодой ты ещё, ничего не понимаешь =))
*
CANADA
5 дек 2009 в 11:14
PaRaZiTTT, ваши игроки, мну то чо! :neznayu:
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 11:15
Я вообще предлагаю штраф нах за неявку :piwet: 50руб в общюю кассу :skrjaga:
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 11:16
PaRaZiTTT, а кстати кульная идея!!! :kul2: :wiza:
*
CANADA
5 дек 2009 в 11:17
ФaнЦCKA, канадец знает, канадец пожил, канадец хрен на всё положил! :-D
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 11:18
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9595239/ - купил я ещё вчера. Прилетел и бухал до без десяти минут до начала матча в кафешке "Батарейка" :gy:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 11:20
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9595307/ - ещё раз :dovolen: что мы порешили мячикам никакого приоритета не отдавать :dovolen:
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 11:20
=WEEZY=, И будут стремиться за ранее поставить и если пропустит банк выростет, и надо за тех.пор давать не 3 очка как то это жирно, а 1 балл :piwet: :brovi:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 11:26
PaRaZiTTT, seclub.org/forum/goto/9595464/ - мы обдумывали этот вопрос, чтоб за техпор 1 очко давать. Но ничего не выйдет. Представь картину: последний тур, в борьбе за первое место ты меня опережаешь на 2 очка. Твои действия? Будешь проставляцо..? :yy:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 11:33
Лично я бы в регламент внёс следующую поправку: за техническую победу начисляется 2 очка. Итого, система подсчётов выглядела б следующим образом: поражение - 0 очков, ничья - 1 очко, техпобеда - 2 очка, победа - 3 очка. Идеально (imho)
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 11:36
KLimoff8O, seclub.org/forum/goto/9595437/ - мне тут сообшают что какой то клиент недавно там нажрался и ушел не заплатив :mat: :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026