PaRaZiTTT, seclub.org/forum/goto/9595464/ - мы обдумывали этот вопрос, чтоб за техпор 1 очко давать. Но ничего не выйдет. Представь картину: последний тур, в борьбе за первое место ты меня опережаешь на 2 очка. Твои действия? Будешь проставляцо..?
Лично я бы в регламент внёс следующую поправку: за техническую победу начисляется 2 очка. Итого, система подсчётов выглядела б следующим образом: поражение - 0 очков, ничья - 1 очко, техпобеда - 2 очка, победа - 3 очка. Идеально (imho)
5 дек 2009 в 11:13