ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 11:45
(в продолжение к пред. посту) Ибо не за что там 3 очка начислять, при таком огромном кол-ве техпоров. Иначе, и правда, не только интерес пропадает, но и стимул сражаться за 3 очка. Ну никак не может одинаково оцениваться чистая победа и техническая победа. Это ж не реал, где техпор - исключение из правил, а у нас тут, наоборот, это явление является, как бы, своим собственным независимым результатом. Поэтому, техническая игра - только 2 очка!
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 11:46
Буч, обдумай хорошенько всю эту писанину :uchen: гГ...
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 11:48
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9595635/ - ааа... дык это "звезда" моего клуба :gordo: Аршавин-младший гГ...
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 11:52
KLimoff8O, seclub.org/forum/goto/9595606/ - Я только за, но нынешняя ситуация не радует :zloj:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 11:56
PaRaZiTTT, seclub.org/forum/goto/9595788/ - да конечно, куда нах 3 очка за тех. победу, если в каждом туре их акурат 25%!!! Это уже свой собственный результат, со своим собственным кол-вом начисляемых очков. Так причём здесь тогда очки чистой победы?! :hz:
5 дек 2009 в 11:58 / KLimoff8O (2)
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 12:03
:ps: А ведь это только начало, к концу турнира технических матчей будет уже не 25, а все 50%! Так что, за это всё тоже будет по 3 очка начисляться??? :glaza: Так и где же тогда смысл за эти 3 очка сейчас сражаться, если в конце этой "рулетки" всё равно выше тебя в таблице будет "везучий дурак", тот, кто больше техпобед сорвал?! :lol: Ерундистика :ploho:
5 дек 2009 в 12:03 / KLimoff8O (1)
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 12:10
Так что CREW, автор ты или не автор гГ, списывай нах с прошлого тура по очку за техпобеды, и поехали дальше в режиме 2-ух очков, пока турнир не развалился... :gy: Ща канада :kamen: закидает... :ispugalsja: гГ
5 дек 2009 в 12:13 / KLimoff8O (3)
*
Wolf 95
5 дек 2009 в 12:17
:mat: Неужели опять здесь пропустил :mat: Ночью настроения не было, подумал утром проставлюсь, а тут работать пришлось и опоздал и здесь и в клубном чемпе, ещё и в клубном на мирфутболе :vis:
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 13:10
KLimoff8O, я в принципе согласен с тобой, но нужно еще с Серегой обсудить :gy:
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 13:19
KLimoff8O, впринципе правильно... но представь такую ситуацию: перед последним туром я у тебя выигрываю 3 очка, и мы играем друг с другом, вместо того что бы делать отличия и иметь возможность проиграть, я могу просто не проставиться вообще и выиграю у тебя в итоге 1 очко :yy: у тебя шансов меня догнать не будет :yy: так тоже неправильно получаеццо
5 дек 2009 в 13:19 / EnErG1ZeR (2)
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 13:26
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9596536/ - Если спецом непроставляешся с тебя 1000 Деревянных :skrjaga: :gy: :zub:
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 13:27
PaRaZiTTT, :figa2: :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026