Аршавин-младший гГ...
А ведь это только начало, к концу турнира технических матчей будет уже не 25, а все 50%! Так что, за это всё тоже будет по 3 очка начисляться???
Так и где же тогда смысл за эти 3 очка сейчас сражаться, если в конце этой "рулетки" всё равно выше тебя в таблице будет "везучий дурак", тот, кто больше техпобед сорвал?!
Ерундистика
Ща канада
закидает...
гГ
Неужели опять здесь пропустил
Ночью настроения не было, подумал утром проставлюсь, а тут работать пришлось и опоздал и здесь и в клубном чемпе, ещё и в клубном на мирфутболе
у тебя шансов меня догнать не будет
так тоже неправильно получаеццо
:zub:
5 дек 2009 в 11:45