ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 13:27
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9596536/ - ну это уже всего лишь одна единственная "издержка преимущества", ито вряд ли случится. И причём, такое же самое может быть и при 3-ёх очках за тех. победу, например, если я опережаю тебя перед последним туром на 4 очка, правильно же..? Поэтому у этого решения сплошные плюсы. Нам удастся избежать того "ералаша", когда "везучий дурак" выиграет турнир, а это время :strela:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 13:29
EnErG!ZeR, :strela: а в это время кто-нибудь сильный будет "нюхать его пятки". Бредятина ж, согласись?! Так и турниру недолго развалиться... :da:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 13:32
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9596478/ - Серёга-то причём в твоём турнире?! :ha: Выставляй вопрос на голосование, и если большинство будет "за", то это надо принимать / Если что, заранее оставляю свой голос - ЗА
*
FanCSKA
5 дек 2009 в 13:34
Я-ЗА!!!
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 13:35
KLimoff8O, seclub.org/forum/goto/9596641/ - согласен :da: WEEZY сделай тему для голосования :yy:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 13:36
Кстати, уже даже двое, среди одержавших тех. победы, ито "за". Сей факт о многом говорит :da:
*
FanCSKA
5 дек 2009 в 13:36
EnErG!ZeR, да зачем, пусть тут отписываются :hz:
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 13:36
Окей, я тоже ЗА :gy: против будут тока Батарейко и Канадец =))
5 дек 2009 в 13:37 / =WeezY= (1)
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 13:38
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9596717/ - да нет, почему? я за :da: а вот у канады уже 2 тех. победы и он категорически против будет :yy:
5 дек 2009 в 13:39 / EnErG1ZeR (1)
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 13:39
=WEEZY=, :nenado: Батарейка уже "за" и ФанЦСКА тоже "за", так что останется один одинёшенек канадец, один против пятнадцати, куда ему деваться )))
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 13:40
просто единственный минус в том, что когда охото будет кого то порвать и набрать драгоценные 3 очка, придется довольствоваться 2мя очками и следить за происходящим со стороны :yy:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 13:41
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9596735/ - против подавляющего кол-ва голосов уже не попрёшь :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026