а в это время кто-нибудь сильный будет "нюхать его пятки". Бредятина ж, согласись?! Так и турниру недолго развалиться...
Выставляй вопрос на голосование, и если большинство будет "за", то это надо принимать / Если что, заранее оставляю свой голос - ЗА
против будут тока Батарейко и Канадец
а вот у канады уже 2 тех. победы и он категорически против будет
Батарейка уже "за" и ФанЦСКА тоже "за", так что останется один одинёшенек канадец, один против пятнадцати, куда ему деваться
5 дек 2009 в 13:27