ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 13:41
KLimoff8O, в суд на нас подаст :gy:
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 13:42
Однозначно ЗА без вариантов :da:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 13:42
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9596746/ - зато это уже железные 2 очка, а если б он проставился, возможно и 0 :ha: Ну это так, микроминусик на фоне гиперплюсов :)
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 13:43
EnErG!ZeR, Рвать надо в честной борьбе а не на тех.пор :gy:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 13:54
PaRaZiTTT, абсолютно верно. Когда каждый 3-4 матч заканчивается тех. результатом, то это уже не турнир, а шоу "кому больше раз повезёт, тот и сильней" :mda:
*
Butchers
5 дек 2009 в 13:59
Что бы давать 2 очка за тех.победы- за. Что бы вычитать по 1 очку сейчас у кого они были раньше-против. Если введём это правило сейчас,то в силу оно должно вступить со следущего тура.
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 14:00
Butchers, согласен гггггг :gy:
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 14:02
Butchers, вот так вообще идеально )))
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:03
Butchers, seclub.org/forum/goto/9596894/ - Серёг, ты внимательно всё читал??? У нас до этого момента было всего два тех. результата - Батарейка и Канда. Так Батарейка "ЗА", а ты говоришь против! Если уж вводить, так вводить. Зачем те два результата оставлять? :neznaet: В таком случае, пускай уж "ералаш" до конца и остаётся... :mda:
5 дек 2009 в 14:06 / KLimoff8O (1)
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:07
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9596901/ - не гогочи раньше времени, это Буч не додумал гГ...
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 14:09
KLimoff8O, все он правильно додумал :gg:
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 14:09
KLimoff8O, канаде за эту тех.победу 2 очка дадим =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026