EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9596746/ - зато это уже железные 2 очка, а если б он проставился, возможно и 0 Ну это так, микроминусик на фоне гиперплюсов
Что бы давать 2 очка за тех.победы- за. Что бы вычитать по 1 очку сейчас у кого они были раньше-против. Если введём это правило сейчас,то в силу оно должно вступить со следущего тура.
Butchers, seclub.org/forum/goto/9596894/ - Серёг, ты внимательно всё читал??? У нас до этого момента было всего два тех. результата - Батарейка и Канда. Так Батарейка "ЗА", а ты говоришь против! Если уж вводить, так вводить. Зачем те два результата оставлять? В таком случае, пускай уж "ералаш" до конца и остаётся...
5 дек 2009 в 13:41