Посколькт с тех. матчами в 25-50% случаев именно так и будет, и никак иначе
Вот только что-то интерес и стимул побеждать в подобном "ералаше" куда-то улетучивается, не могу понять куда
Причём, у подавляющего большинства...
Я пиццот постов в вакуум отправил, описывая все преимущества данного нововведения?!
Всё, увольте, умываю руки, играем дальше в "ералаш" 8-)
:rzhu:
5 дек 2009 в 14:32