ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:32
kaнaдa, да ты вообще мог бы не отписываться, твои посты итак все ожидаемы и предсказуемы заранее 8-)
*
CANADA
5 дек 2009 в 14:37
KLimoff8O, а чо ты думаеш я должен писать? Соглашатса с откровенным бредом? Идут предложения наказывать тех кто блюдет правила! Жесть!
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:37
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9597156/ - если вводить не с самого начала, то я отказываюсь от своего предложения! Все должны быть в равных условиях, т.е. или всем давать за тех. 3 очка, или же всем давать за тех. 2 очка, третьего варианта нет. Подобная избирательность ещё хуже сделает, лучше вообще ничего не менять 8-)
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:39
kaнaдa, самым большим бредом было то, что в изначально закрытую коммерческую лигу секлуба понабрали участников с левых сайтов, в частности тебя, ничего личного. Вот это был настоящий бред :da:
5 дек 2009 в 14:39 / KLimoff8O (1)
*
Butchers
5 дек 2009 в 14:42
KLimoff8O, так а в чём тогда проблема,всё как было ,так и остаётся. Тех.победа должна быть 3-0,и за это должны даваться 3 очка. Победитель не виноват в том,что его соперник не поставил. Если и надо было вводить это правило,то перед турниром,а не когда он идёт уже.
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 14:44
Если и снимать очки так снимать, а со следующего тура неправильно будет абыдна канешна :buba:
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 14:52
Оставляем все как есть 8-)
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:53
Butchers, seclub.org/forum/goto/9597290/ - вот и ладненько, пускай этот "ералаш" остаётся, в котором победит не сильнейший, а тот, против кого больше раз не проставятся, чисто тупо так :da: Посколькт с тех. матчами в 25-50% случаев именно так и будет, и никак иначе :kul2: Вот только что-то интерес и стимул побеждать в подобном "ералаше" куда-то улетучивается, не могу понять куда :neznaet: Причём, у подавляющего большинства... :mda:
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 14:55
KLimoff8O, а што изменит если тех победа будет 2 очка? Потерявшие шансы людишки все-равно забьют на ставки
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:56
Butchers, seclub.org/forum/goto/9597290/ - потому что наивно надеялись, что раз коммерческий турнир, то тех. поражений и тех. побед будет по минимуму.
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 14:58
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9597421/ - :stena: Я пиццот постов в вакуум отправил, описывая все преимущества данного нововведения?! :stena: Всё, увольте, умываю руки, играем дальше в "ералаш" 8-)
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 15:04
Исключить двух провинившихся и до конца чемпа играть в 14 человек а считать за 16 и таким макаром у всех будет поровну выиграных тех.пор Если конечно ище кто забьет на турнир тогда будет жопа. Мой бред в слух :yy: :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026