ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 15:46
dilp., по крайней мере, будет стимул умно проставляться у соперника штрафника, а не просто делать тупую ставку, лишь бы отставиться, да и хоть справедливое распределение сил всё ж сохранится, чем тупорылые 3:0. Да, и к тому же полностью исключится хитрое подбивание техрезультата в свою пользу, в случае со стандартным начислением очков!
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 15:47
dilp., ага, можно угадать 1 исход из 10 и получить 1 очко а можно угадать 9 из 10 и проиграть...неееее так не пойдет
5 дек 2009 в 15:48 / EnErG1ZeR (1)
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 15:48
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9597918/ - чё ты так клинишься на нём?! :neznaet: Гениальная ж идея! :kul2: / dilp., хоть иногда ты бываешь полезен! :ha:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 15:51
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9597950/ - гГ... Ты не понял нифига. Если ты угадаешь 9 из 10 итогов, то получаешь 3 очка за техпобеду. Ну а если всего 1 итог угадаешь, то 1 очко за техпобеду и получишь. Гениальный выход из ситуации! Если и его отметём, будем полными дураками :mda:
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 15:53
KLimoff8O, не, в первом случае ситуация если с соперником играешь, а во втором пендали бьешь. то есть получается что 9 из 10 и проигрыш а 1 из 10 пендалей и 1 очко =))
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 15:53
KLimoff8O, а если ни одного то 0 о4ков :kul3:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 15:54
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9598014/ - чё ты тут понамудрил? :sbrendil: Никак воткнуть не могу :vis: гГ
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 15:56
KLimoff8O, епт, получается не спрваведливо, что если угадал почти всё но проиграл а тут забил 1 пендаль и 1 очечко заработал
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 15:58
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9598022/ - какой ещё 0? За сам факт проставления, хоть и тупорылого, уже начисляется одно очко. Раскладка должна быть следующей: 0, 1, 2 итогов - 1 очко; 3, 4, 5, 6 итогов - 2 очка; 7, 8, 9, 10 итогов - 3 очка. Всё, больше ничего изобретать не нужно.
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 15:59
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9598045/ - какие ещё пендали? :vis: Прочти мой предпоследний пост.
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 16:04
В прошлом туре Батарейка угадал 8, а Канада 7 :)
*
dilp.
5 дек 2009 в 16:06
=WEEZY=, значит заслужили свой трёшник честно :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026