ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 16:08
а как со счетом быть? 3-0?
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 16:11
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9598146/ - вот и славненько, заработали свои кровные 3 очка :da:
*
dilp.
5 дек 2009 в 16:13
=WEEZY=, думаю 3:0 хватит,хотя вы вроде хотели голы не считать большой ценностью
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 16:14
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9598193/ - это уже 2 очка :strela: seclub.org/forum/goto/9598089/
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 16:17
KLimoff8O, всмысле :vopr: если чел угадал 7-10 матчей ему победа 3-0 и 3 очка, а если один результат угадал он тоже 3-0 выиграл, но ему 1 очко? :hz:
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 16:18
dilp., seclub.org/forum/goto/9598255/ - конечно, 3:0. Голы у нас имеют приоритет только в текущей таблице.
*
Butchers
5 дек 2009 в 16:19
KLimoff8O, ну и чем эта идея хороша,для победителя? Я в нормальном матче угадаю например всего 3 исхода,а соперник 2,и выйграю 1-0 в матче,и получу 3 очка.А другой без соперника угадает 6 исходов,и получит 2 очка,ну и в чём прикол? Это выходит победителя наказывают очками,за то ,что его соперник не проставился,он то в чём виноват? А представь,у тебя 60 очков,у меня 57,и мы играем в последнем туре между собой,меня устроят только 3 очка,а ты берёшь,и спецом не ставишь,и выходит я должен угадывать больше 7 исходов,а ты будешь спокойно сидеть,и усмехаться в сторонке. Фигня это всё.
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 16:21
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9598288/ - да мячи вообще трогать не нужно. Всем 3:0. Это мы ж только очки распределяем за техпобеду, от 1 до 3. Паняна?
*
dilp.
5 дек 2009 в 16:25
Butchers, не,в последнем туре только 3 очка,чтобы исключить всякие договорняки. Если чел мало угадал,то ему светит ничья или проигрыш,если много угадал-наверняка выиграет. Это при игре против живого соперника,при тех.победе такая же ситуация в распределении очков. Всё честно
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 16:26
Butchers, seclub.org/forum/goto/9598310/ - ну а тот "ералаш" со стандартными 3-мя очками, который на данный момент (25% техрезультатов в каждом туре), а дальшее будет ещё круче (до 50% будет доходить) - вообще самый отстойный! Стимула играть не будет к середине турнира ни у одного серьёзно играющего участника. Херня
*
Злодей
5 дек 2009 в 16:29
к чему это всё вообще подняли? . . . не поставил - тех.поражение 3-0 абсолютно правильно :dum:
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 16:31
Выхода нет продолжаем ставить и надеяться чтобы было меньше пропусков и договорных тех.пор :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026