Mobilewar-clUb | SEclub.org
Mobilewar-clUb
Все новые
Majestic12, ага. Наверно все пошли в казаков играть. А какие символичные расы: русские, поляки и украинцы:rzhu:Особенно понравилось, цитирую: "Кстати тайник тоже можно построить, и никто кроме украинцев не сможет оттуда ничего украсть.":gy:какие продуманные разработчики

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
ULITZ
ts 27 окт 2009 в 21:58
Mobilewar-clUb
Mobilewar-это мобильная онлайновая игра:) скоро там начнется третий раунд. Есть игроки? Давайте пообщаемся;) может тут кто предложит свои стратегии игры или тактику дефа или офа. Да и вообще за игру поговорить. Мой ник в игре СКИФФ.
*
Sithius
27 окт 2009 в 21:59
YЛИЦ, маловато инфы для старта темы. Расскажи, что за игра и стоит ли её обсуждать тут?
*
ULITZ
ts 27 окт 2009 в 22:27
Sithius, ну если дать ссылку на игру, то возможно просто пойдут туда играть и тут обсуждать её не будут. Mobilewar.ru-это браузерная игра, то есть не требуется качать клиента, особую какую-то программу для игры в неё. Коротко могу конечно рассказать. Игрок может выбрать одну расу ид трех, хотя возможно уже больше. Это русские, украинцы и поляки. Для всех рас одинаковое значение имеет ресурсы, их добыча и строительство зданий. У каждого здания свой потенциал. Рынок для обмена ресурсами, он же может использоваться как некий тайник, чтобы спрятать ресурсы от набегов других игроков. Кстати тайник тоже можно построить, и никто кроме украинцев не сможет оттуда ничего украсть. Войска у всех рас разные. С единицами атаки, пешей и конной защиты, следовательно тактики игроков разных рас-разные.
*
ULITZ
ts 27 окт 2009 в 22:28
Существуют альянсы, кстати очень распространен шпионаж и всякого рода дипломатия скажем так:) альянс-необходимое условие для участия в финале игры. О нём отдельно. Альянсы не делят расы, то есть в одном альянсе могут быть игроки всех рас. И функционал может быть разный. Допустим русские из ала делают исключительно войска для атаки, поляки делают защиту для всего альянса, а украинцы занимаются грабежами.
*
ULITZ
ts 27 окт 2009 в 22:35
Финал игры. Финал в мобильной войне таков. На карте появляется ещё один игрок-Древние Славяне. Столица и 10 деревень. Изначально этот игрок находится в блоке. Потом он разблокируется и начинается схватка за города древних. Захватить город древних могут только члены альянсов, захватив город, его надо удержать 20000 минут, то есть две недели, потом игра останавливается и начинается до следующего раунда, в котором все игроки начинают заново. Приз-100 долларов, делится между игроками выигравшего альянса поровну.
*
ULITZ
ts 27 окт 2009 в 22:39
В игре существует система подсказок для новичков. Цепочка заданий, выполняя которые новички начинают быстрее соображать грубо говоря. Позволяет разобраться в игре в динамичном раком режиме. За выполненные задания игрок получает ресурсы, бонусы, войска и золото. О золоте подробно отдельно стоит сказать позже. У каждого начавшего игру есть период ненападения дабы он элементарно не бросил играть из-за частых грабежей более сильными игроками.
*
ULITZ
ts 27 окт 2009 в 22:49
Золото. Это что-то вроде денег в игре. Но игроки между собой не могут им обмениваться. Его можно либо заработать, либо купить посредством отправки СМС или за вэбмани. Админ игры рассматривает вопрос и возможность покупки через яндекс деньги. Не знаю, не спрашивал:) За золото можно приобрести некоторые бонусы. Например моментальную постройку зданий, увеличенную добычу ресурсов, различенную атаку или защиту войск. Как я уже сказал меняться золотом на ресурсы нельзя, но существует таки способ. Можно дать другому игроку пароль на активацию золотых, который приходит после отправки смс. Возможно в новом раунде этого тоже уже не будет. Стоимость смс сообщения примерно 50 рублей, за них покупается 150 золотых, что допустим позволяет на неделю подключить все бонусы увеличения добычи ресурсов;)
*
AlexSS
21 мая 2010 в 23:12
Это Казаки с РС тока моб.вариант:ploho:
*
Majestic12
24 мая 2010 в 20:26
А главное обсуждение за полгода кипит проста:vbanke::gg:
*
Foxx©
25 мая 2010 в 12:38
Majestic12, ага. Наверно все пошли в казаков играть. А какие символичные расы: русские, поляки и украинцы:rzhu:Особенно понравилось, цитирую: "Кстати тайник тоже можно построить, и никто кроме украинцев не сможет оттуда ничего украсть.":gy:какие продуманные разработчики
*
mihrjuk
4 сен 2013 в 19:55
.басков.
*
Daimne
5 сен 2013 в 19:59
.кошак.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024