Давай с тобой поиграем в любовь? (Моя книга) | SEclub.org
Давай с тобой поиграем в любовь? (Моя книга)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ваше творчество (проза)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
mani9k
ts 28 окт 2009 в 01:06
Давай с тобой поиграем в любовь? (Моя книга)
spaces.ru/fff/0/3519361905/2943095/davai_s_toboi_poigraem_v_lybov.txt пасвящается всем кому не жалко 17кбт.
*
cavstarica
28 окт 2009 в 01:26
Как говорится- прачетал жизненна,пеши ещё! Если честно, не понравилось,однако, критиковать не буду, ибо речь идёт о чувствах автора.
*
*
Xимep
24 янв 2010 в 12:04
mani9k, книга конечно громко сказанно, даже не рассказ, скорее очерк..
*
АТЕИСТКА
24 янв 2010 в 12:39
У моего приятеля был одноклассник, так он тоже долго и прилежно писал книгу, и очень любил сим фактом гордиться:dovolen: Когда же творение было окончено, явил на всеобщее обозрение печатный текст, занимающий одну треть листа формата А4, с горделивой надписью в конце "Конец первого тома". Этот случай мне вспомнился в связи с прочитанной "книгой", но нужно отдать должное автору - его "книги" хватило бы на несколько таких томов. И ещё. Вне зависимости от смысловой нагрузки текста, обилие грамматических ошибок и неуместных матерных выражений её не красят. А в остальном:neznaet: Мне не понравилось, но я Достоевским избалована.
*
Foxx©
24 янв 2010 в 13:17
Ужасно. Обилие матерных и сленговых слов, не говоря уже о грамматических и речевых ошибках, сводит на нет всю работу автора. Вместо того, чтобы сочувствовать "герою книги", появлялось стойкое желание "поржать" над происходящим.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024