Решаем конфликтные ситуации силой слова или кулаками? | SEclub.org
Решаем конфликтные ситуации силой слова или кулаками?
Все новые
Gen Fireman, а если серьезно? Мне кажется надо проблемы решать дипломатично т.е. словами

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
Цapь
ts 29 окт 2009 в 07:49
Сила: слова или кулаки?
Привет всем! :privet: Хотел бы узнать и ваши мнение об этом, как вы решаете конфликтные ситуации? Словами или кулаками? У меня конечно есть своя точка зрения на этот счет, но неплохо было бы если каждый и вас выразил свои мысли, а может даже помог бы кому-то... :-)
*
Gen Fireman
29 окт 2009 в 07:56
Кулаки - отстой! Они ничего не решают!
*
Gen Fireman
29 окт 2009 в 07:57
Кирзачами лежачего в живот, попрыгать на его голове, битой по почкам - решает все!
*
Kasoyoy
29 окт 2009 в 08:00
Gen Fireman, а если серьезно? Мне кажется надо проблемы решать дипломатично т.е. словами
*
nekro feel
29 окт 2009 в 08:05
добро должно быть с кулаками: не понимаешь по-доброму - получи в печень.
*
MrBeyli
29 окт 2009 в 08:10
CвЯтOй ДeMoH, уладить какуюто проблему словами можно только с людьми которые понимают эти самые слова. Врядли тебе помогут слова с гопотой, разве ты сможешь на фене с ними общаться. В наше время очень много людей которые понимают только силу-они вот и считают чем сильнее тем вернее их доводы в решении этих самых проблем.ИМХО
*
A.BлAдиMиp
29 окт 2009 в 08:33
Интересно,с каких это пор кулаки стали силой ?Не сила признак ,бессилия.Что можно доказать (нормальному человеку) при помосчи кулака?!Да ничего,разве отобрав у него,что либо.Но таких ""спорщиков"" называют гопота.А,впрочем молодой человек не должен быть ""тряпкой"",должен смочь пОстоять,за себя и для примера свою девушку...
*
Gen Fireman
29 окт 2009 в 09:40
CвЯтOй ДeMoH, с чего ви reшили, шо я несерьезно?
*
Gen Fireman
29 окт 2009 в 10:03
Если бы слова что-то решали, в армиях, в полициях и прочих силовых (от слова "сила", да) структурах учились бы не стрелять и драться, а вести полемические диспуты, выступать с ораторскими докладами и прочим премудростям риторики. Сила - она у тех, у кого калибр межконтинентальных бомбешек больше, а не у тех, кто говорить лучше умеет. А то президент (или кто там у них) какого-нибудь Задрипинлихтенштейнемонтекарлобурга на равных бы беседы с мировыми лидерами вел. А нет у него ни бомбешек, ни кучи солдатиков. И не пускают его в элитную песочницу. Мал еще, говорят. Мал и слаб. Иди с такими же играй в то, что мы (которые, с бомбешками, танчиками и вертолетиками) за вас решим.
.
Так в чем сила, брат? ©
29 окт 2009 в 10:04 / Gen Fireman (1)
*
Большой Ух
29 окт 2009 в 10:11
Gen Fireman, сила в смерти...
*
Gen Fireman
29 окт 2009 в 11:34
чeл.PEШ.вoпp, сила в ньютонах.
*
Gen Fireman
29 окт 2009 в 11:35
чeл.PEШ.вoпp, омг, мр. Бернс, из ит ю?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024