болят мышцы | SEclub.org
болят мышцы
Все новые
Я тyт_, парная лучше

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
l!bERT
ts 29 окт 2009 в 15:47
болят мышцы
на физ-ре много присел теперь сильно мышци болят. ноги не могу согнуть изза боли. ходить очень больно. так как уменьшить боль или ускорить процесс выздаравления?
*
Gen Fireman
29 окт 2009 в 17:28
l!bERT, легкий массаж сделай, завтра пройдет.
*
Gen Fireman
29 окт 2009 в 17:30
А вообще, каким же дистрофиком быть надо, чтоб от школьной физкультуры остаточные боли были. Подкачайся, короче. :bodibild:
*
vinni18
29 окт 2009 в 17:41
Gen Fireman, это ещё от учителя зависит-у нас один вёл нормально-ничего не болело,была легкая усталость,а пришел другой-на следующий день все были "больные" )))
*
l!bERT
ts 29 окт 2009 в 18:17
просто я форму забыл. вот и присидал 500 раз. как закончил ходил на прямых ногах т.к. они "подкашивались"
*
CRCRF
29 окт 2009 в 18:40
l!bERT, seclub.org/forum/goto/9262349/ - а зачем приседал? сказалбы не буду и все :) как я учился мы в волейбол играли, а учитель бывало заставлял бегать, мы станем и стоим и не бежим ))) пака мяч не даст, как даст мяч, тогда играли в волейбол. вот как было ))) мы после школы каждый чемто занимался то боксом, то железом, и после школы бегали. то нам на уроке бегать и т.д не интересно было да зачем зря время терять. лучше сразу в волейбол :)
*
D!llER
30 окт 2009 в 23:03
У меня тоже мышцы болят,только на плечах.И боль какаето странная,поболит и исчезает на пару недель,и снова болит.Чаще болеть начинает когда руки в состоянии покоя.
*
.koвыp.
31 окт 2009 в 13:46
Используй согреваюшие крема для снятия напряжения и боли в мышцах, например, Бен-Гей, так крем называется :-D
*
Deo
1 ноя 2009 в 12:08
А у меня вообще на правой ноге мышца постоянно напряжена...и стоит неправильно как то напрячь то сразу судорга...как же достало...так уже пару месяцев,может что то посоветуете?
*
Я тyт_
1 мар 2010 в 02:48
Под горячим душом восстановление протекает в 40раз быстрее а если плюс и лекарства пить и витамины то ваше можно за час вылечится гг ...
*
Demonox
1 мар 2010 в 22:03
Я тyт_, парная лучше
*
бycинka.
7 июл 2010 в 16:05
Очень нужен совет.В прошлом я спортсменка.И вот через 15л.надо выступить на спринтерской дистанции.После 3х тренировок,забила мышцы бедра.Выступление через неделю.Ногу сводит на трассе,напрягается мышца,бег не возможен.Что мне делать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024