Даром преподаватели время со мною тратили... | SEclub.org
Даром преподаватели время со мною тратили...
Все новые
Всего сообщений: 49
*
Dimkka
27 авг 2006 в 21:16
Mapи Гpoзнaя, насчёт сердце не выдержит. Навряд ли... Думаю может и будут волноваться, но чтобы так... Причина у тебя уважительная. Академ не бери пока, тяни время. У тебя сколько предметов висит? И ты вообще на учебу не ходила или ходила, но было всё параллельно?
*
ВиК
27 авг 2006 в 21:25
Ну запустил учебу потому шо солил я ваще по-черному... Причину история и автор скромно умалчивает гг.. Неделями и месяцами не ходил .. Да то кстати не универ был а техникум.. // Повторюсь: С повинной однозначно идти надо и чем раньше тем лучше.. Последствий меньше будет..
*
Mapи Гpoзнaя
ts 27 авг 2006 в 21:25
Dimkka, два.. и по каждому по два зачета.. ходила я.. даж учить пыталась.. а что делать? приказа об отчислении ждать? 30 и 31 экзамены.. больше дней для сдачи не будет..
*
Mapи Гpoзнaя
ts 27 авг 2006 в 21:36
Vik, я пойду.. обязательно пойду.. и в ноги упаду.. только когда уже сама ничего сделать не смогу.. а пока попытаюсь пробиться до последнего.. я обещала.. я должна быть сильной и решать свои проблемы сама.. обязана.. потому что они в это верят.
*
Dimkka
27 авг 2006 в 21:36
Mapи Гpoзнaя, если ты сейчас учишь - иди сдавай и не бойся:-). Если нет, то иди в больницу, там давай на лапу и делай справку, что ты войдешь в эти дни. Судя по всему это у тебя просто преподы злюки.
*
HEG
27 авг 2006 в 21:41
Mapи Гpoзнaя, ну ты блин раздуваешь проблему!2 предмета это фигня!А какие хоть предметы?
*
HEG
27 авг 2006 в 21:50
Dimkka, ну дык преподы тоже люди!Должны понять!А учить всеравно НАДА!
*
MEDBEDb
27 авг 2006 в 21:51
Mapи Гpoзнaя, я с 99 года преподаю в вузе, что даёт мне право отвечать на твои посты от имени преподов. Для прогноза разруливания с универом и советов как решить проблему надо знать: сколько хвостов, насколько это значимые для специальности дисциплины и какая у тебя сложилась репутация в деканате и в группе. Мнение старосты тоже очень важно.
*
MEDBEDb
27 авг 2006 в 21:53
Mapи Гpoзнaя, а для удержания доверительных отношений с родителями тебе нужно показать им свидетельство о смерти своего парня и ваши совместные фотки.
*
MEDBEDb
27 авг 2006 в 21:59
Mapи Гpoзнaя, эти предметы не слишком замороченные, сдашь, получи допуски на сдачу и - вперёд! По правилам, у тебя 2 недели, справишься!
*
HEG
27 авг 2006 в 22:02
Mapи Гpoзнaя, ну куда они денутся!Конечно простят!Ну не будут же из-за этого они тебя убивать!
*
HEG
27 авг 2006 в 22:05
Mapи Гpoзнaя, а эти 2 предмета разрулить можно!Главное не боятся!И сидеть за книгой подольше!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024