League of Legends: Clash of Fates | SEclub.org
League of Legends: Clash of Fates
Все новые
EP!C FA!L, хех,чем же так зилеан тебе не угодил?)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 504
*
morfuwa
19 ноя 2010 в 03:27
Для меня лучший клон доты
*
:Sormerense
23 ноя 2010 в 14:45
Отличная ДОТА-лайк игра, приятная ф2п система, уё...щное комьюнити :( Задолбало, что в каждой игре присутствуют криворукие казуалы... А в целом всё норм, играю на EU, ник Sormerense. Добавляйтесь, сыграем.
*
:Sormerense
23 ноя 2010 в 14:48
Со времён начала существования ЛоЛа многое изменилось, + скоро 2й сезон - новая огромная мапа, улучшенная графа и другие изменения.
*
:Sormerense
23 ноя 2010 в 14:49
И чё за название у темы, измените на просто ЛоЛ.
*
EP!C FA!L
30 ноя 2010 в 22:19
Теплая ламповая графика, интересный дизайн, нормальное фтп. Цепляет, хоть доту терпеть не могу.
*
:Sormerense
1 дек 2010 в 14:15
Вот и Тролля добавили. Он будет танков ультой троллить :gg:
*
:Sormerense
1 дек 2010 в 14:17
Добавили новую цену, 4.8к. Тролль 1й в этой ценовой категории.
*
EP!C FA!L
1 дек 2010 в 15:17
:Sormerense, а вот скажи, я тупой нуб, какого героя взять? Вампирчик с прошлой недели понравился, но дорогой, сволочь. Щас играл магом-часовщиком - полное фуфло; потом магом-коротышкой-космонавтом, вот он рульный, комбой 50-70% сносит. Еще видел как один играл мастером ю или как там его, и жестко выносил все живое. Ну что?
*
Seмён
8 дек 2010 в 13:50
EP!C FA!L, хех,чем же так зилеан тебе не угодил?)
*
EP!C FA!L
8 дек 2010 в 14:01
Seмён, возможностей мало, дамага нет, спеллы ни то ни се. Но повторю, я криворукий нуб, надо учитывать.
*
Painmaker
9 дек 2010 в 02:39
Играю давно:) имею постоянную пати:) кого что интересует спрашивайте:) зилеан на начале бомбами наносит много урона. С середины помогает ускорением и ультой. Очень полезный. Имеет очень маленький кд ульты за счет своего скила:)
*
Painmaker
9 дек 2010 в 02:44
Да забыл:) отлично играю акали, что есть редкость, владимиром, мастером, гареном, соной:) эпик купи мастера или ашу в умелых руках они нагибают. Почитай гайды и все Ок:) кому нужно пишите в личку в пятницу на работе буду могу весь день:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024