Как получать удовольствие от учебы? | SEclub.org
Как получать удовольствие от учебы?
Все новые
Дельный совет тебе дали :rzhu: Попробуй ставить себе цель и добиваться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Трандуил
ts 30 окт 2009 в 11:04
Как получать удовольствие от учебы?
Абсолютно потерял мотивацию, что бы учится, в учебе абсолютно ничего не привлекает.. А осталось всего 2 года до бакалавра.. Посоветуйте, как начать учится в удовольствие для себя? (с советами "забить" идите, пожалуйста, лесом)
*
Chelsky
30 окт 2009 в 14:04
Возьми академ, иди в армию на годик ;) потом на учебу с улыбкой на лице бегать будешь :yy:
*
Guitarman
2 ноя 2009 в 16:22
Дельный совет тебе дали :rzhu: Попробуй ставить себе цель и добиваться.
*
JoK xepconeц
4 ноя 2009 в 23:06
Chelsky, верно говориш, но ему даже месяц поработать хватит на веселой работе типа моей:)
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 23:24
Тоже потерял желание учиться( также ищу способы мотивации. Могу посоветовать следущее (воспользоваться этим еще не научился, придумал тока): нужно представить жизнь, идеальную жизнь, в которой ты бы хотел жизнь (пример привожу свой: квартира, работа(уж её выбор оставляю за тобой), любимая девушка (или парень))) ), своя рок-группа, играть в страйкбол(стрелялка в реале, типа пейнтбол), ...) Возьми лист бумаги, напиши ВСЕ, что ты хочешь в жизни. ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: надо мысленно (ИЛИ НА БУМАГЕ) выстроить цепочку, как к этому прийти. Сам знаю, каково это сидеть от безделья на компе( знаю каково это, когда во время чтения учебников либо хочется пробежать марафон или же лечь спать.... Не знаю как из этого выбраться... Буду еще думать...
*
axelOO8O8
19 ноя 2011 в 22:33
Tpaндyил, сорри, дату не увидел:( ну как кстати, чем все закончилось?
*
A e
20 ноя 2011 в 01:37
я получаю удовольствие от учёбы только в том случаи, если мне это интересно.
*
axelOO8O8
20 ноя 2011 в 16:25
A e, так же(
*
axelOO8O8
3 дек 2011 в 18:07
Тему покидаю. Я буду тут Как поставить цель? Способы мотивации
3 дек 2011 в 18:14 / axelOO8O8 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024