Я люблю свою двоюродную сестру | SEclub.org
Я люблю свою двоюродную сестру
Все новые
Я люблю свою двоюродную сестру
Хочу узнать ваше мнение. я люблю свою двоюрдную сестру. живём с ней вместе почти 2 года. очень любим друг друга.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 266
*
Toredo
ts 28 авг 2006 в 01:11
Я люблю свою двоюродную сестру
Хочу узнать ваше мнение. я люблю свою двоюрдную сестру. живём с ней вместе почти 2 года. очень любим друг друга.
*
YA3
28 авг 2006 в 01:36
Toredo, бывает. Не смертельно. Учитывай, что риск возникновения патологий у потомства будет очень высок.
*
Dimkka
28 авг 2006 в 01:41
Toredo, а по-моему в России такие браки запрещены...
*
Friam
28 авг 2006 в 02:00
помни что все же она твоя сестра.
*
Gen Fireman
28 авг 2006 в 07:54
Dimkka, браки запрещены только между кровными родствениками (брат-сестра, мать-сын, отец-дочь). Между родствениками во втором колене, юридически браки не запрещены. Можно спокойно жениться на своей кузине, бабушке, внучке, тетке... А вероятность рождения ребенка-мутанта увеличивается. Связано это с тем, что мутации, как ни странно это прозвучит, весьма часты в общем случае. Порядка 60% людей имеют мутированые гены. Просто в 99.99999% случаев мутированный признак рецессивен :strela:
*
Gen Fireman
28 авг 2006 в 08:00
:strela: а вероятность идентичных мутаций у двух чужих людей (муж и жена в общем случае, не родственики) ничтожно мала. Тогда как шанс сходных мутаций у близких родствеников достаточно велик. А при двух одинаковых рецессивных признаках у родителей, шанс рождения ребенка с аномалией равен 1/4 (25%), что довольно много. Вот и рождаются дети-уродцы.
*
Gen Fireman
28 авг 2006 в 08:01
Учим законы Менделя. Биология. 6-ой класс.
*
Gen Fireman
28 авг 2006 в 08:04
Насчет морально-этического аспекта проблемы, я в этом (в отношениях с двоюродными сестрами, братьями) не вижу ничего плохого... Вот с бабушками, внучками - это нездорово... )))
*
SaMuRaY
28 авг 2006 в 08:09
Это конечно не инцест, но прав наш модератор. Паталогия имеет место быть в данном случае, и шанс что ребенок будет здоровым очень мала, такие болезни как врожденный порок сердца это довольно частый случай. Желаю чтоб у вас такого не было, и вы вошли в счастливую статистику
*
MEDBEDb
28 авг 2006 в 08:19
Toredo, такой брак не запрещен, если у вас с кузиной разные фамилии - родства никто, кроме родни не заметит. Для определения вероятности мутаций у потомства надо посетить врача-генетика. Если у вас маленький городок с провинциальной манерой огласки личной жизни соседа "по секрету всему свету", найдите такого врача в другом городе. Для визита к нему возмите с собой копии амбулаторных карт всей кровной родни и фотки этой родни в полный рост, по фото видны генные нарушения.
*
MEDBEDb
28 авг 2006 в 08:23
Toredo, для расчетов накопления мутации еще потребуется "родословное древо", нарисуйте его сами и возьмите к врачу. На ветвях укажите, кто жив, а кто уже умер - возраст и от чего. При рисовании сами многое увидите.
*
Toredo
ts 28 авг 2006 в 08:58
Генетика посещали. Произведено было много различных анализов. результат-совместимы. вероятность рождения детей с отклонениями очень мала.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024