Архив. Об FRPG "Без надежд" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Без надежд"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Doctor_bit, я лучше, если честно, в Left 4 dead по инету сыграю лишний раз :) там и ощущения ярче и вообще... Не думаю, что из такого сеттинга (зомби - апокалипсис) возможно сделать какое либо хорошее (даже не хорошее, а серьезное) литературное произведение, к коим я отношу и книги и фрпг. Это надо на компе играть или кино смотреть :dum: Хотя это, конечно, ИМХО. Без обид, если что.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 139
*
DoctorBit
ts 31 окт 2009 в 14:59
Архив. Об FRPG "Без надежд"
Тема отзывов и предложений :gy: Шутка, сначала описание, затем вопросы
*
DoctorBit
ts 31 окт 2009 в 15:00
Какой мы привыкли видеть войну? Во-первых большинство из нас видели её лишь на экранах телевизоров да на мониторах компьютеров, потому им не известен тот первобытный страх перед смертью который испытывают солдаты во время боя. Они готовы выполнить любой приказ командира, поверить каждому его слову и жесту, лишь бы выжить, потому что их ждут дома отцы, матери, жёны, дети... И эта готовность приводит начальников в экстаз. Да и в принципе не секрет, что на войне обычно раскрывается самая жуткая сторона человеческой сущности, наружу выплескиваются самые страшные и ужасные помыслы. Прикрываясь именно военной мощью учёные проводят свои самые страшные исследования и ставят какие угодно экспиременты, не заботясь о гуманности и этичности
*
DoctorBit
ts 31 окт 2009 в 15:02
С каждой новой войной наука прорывается всё дальше и дальше, и вот, наконец, всемогущие света сего решились на гигантский экспиремент, правда исполнить его можно было лишь развязав войну... Но это ведь ничего, да?.. Заученные и не слишком убедительные речи лидеров парочки сверхдержав, и ву-аля - шесть миллиардов человек по всему свету начинают жить (и умирать) в боевом режиме. Тогда было применено одно малозаметное оружие, честно сказать - его и невооруженным взглядом-то не видно. Вирус "Жнец". Действие его главным образом сказывалось на нервной системе человека, парализуя его, а сам вирус должен был вскоре умирать, благодаря чему не заражались победители, пришедшие убрать трупы поверженных
*
DoctorBit
ts 31 окт 2009 в 15:02
Но как обычно свершилось что-то, что помешало всему действию пройти по плану... Вирус по неведомым причинам очень быстро мутировал и не парализовывал людей, а... Превращал их, как это ни странно, в зомби. В тупых гниющих существ, жадно пожирающих совершенно не нужную им плоть животных и всякую прочую дрянь. Были совершены попытки вакцинации хоть какой-то части населения, но это не помогало, и буквально за неделю планета наконец избавилась от своего главного проклятья - от людей. Можно предположить, что на этом рассказ закончен, но было ещё не всё потеряно - примерно у 0,001% людей выработался имунитет к вирусу. Многие из них даже не поняли, что произошло, но необходимо было выживать...
*
DoctorBit
ts 31 окт 2009 в 15:03
Собственно для игры потребуется 2-3 игрока, которые смогут отписываться не реже чем раз в неделю, но это в крайнем случае, а вообще желательно укладываться в 3 дня :) В анкете должно быть имя, внешний вид, пара слов о прошлом (в игре 2010 год) и подручные предметы (не переборщить!). Теперь вопросы
*
CkiFFF
31 окт 2009 в 18:51
Doctor_bit, 1)Какое качество постов у игрока должно быть?
2)Возможен ли персонаж с легким налетом стеба?
*
DoctorBit
ts 31 окт 2009 в 18:55
-1CK!F1-, 1) качество умеренное, т.е. в зависимости от ситуации, если идет бой, то особо много писать не надо (если не надо описать что-то сложное), а если перед персонажем стоит какой-нибудь выбор или выдалось время для отдыха то можно пописать и побольше 2) можно, но не стоит увлекаться :)
*
DoctorBit
ts 31 окт 2009 в 19:01
Вобщем, как я посмотрю, идея не особо заинтересовала публику :dum:
*
CkiFFF
31 окт 2009 в 19:03
Doctor_bit, 1)Где именно в какой стране происходит действие?
2]В самой игре стеб возможен? Ну очееень хочется., :ah:
*
DoctorBit
ts 31 окт 2009 в 19:06
-1CK!F1-, 1) долго над этим думал (относительно долго :) ), но выбрал Париж, а игроки - русские туристы 2) В пределах разумного, не стоит в клоунаду превращать
*
Sores
31 окт 2009 в 19:07
Doctor_bit, я лучше, если честно, в Left 4 dead по инету сыграю лишний раз :) там и ощущения ярче и вообще... Не думаю, что из такого сеттинга (зомби - апокалипсис) возможно сделать какое либо хорошее (даже не хорошее, а серьезное) литературное произведение, к коим я отношу и книги и фрпг. Это надо на компе играть или кино смотреть :dum: Хотя это, конечно, ИМХО. Без обид, если что.
31 окт 2009 в 19:07 / Sores (1)
*
DoctorBit
ts 31 окт 2009 в 19:08
Sores, мне и не нужен фарш с яркими картинками и брызжущей кровью, и у игры будет даже сюжет :dovolen: :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024