Влюбился в девушку,которая старше на 2года в школе | SEclub.org
Влюбился в девушку,которая старше на 2года в школе
Все новые
Всего сообщений: 170
*
SpiritWalker
ts 7 ноя 2009 в 06:40
Kazba, я думал её прям сильно узнать,то есь характер узнать,но со стороны она со всеми оч хорошо ладит)тихая,спокойная:-)но я оч боюсь отказа,потом в школе говорить будут все...неприятно:-(
*
FreeAleX92
7 ноя 2009 в 08:13
SpiritWalker, ну если ты законченный неудачник и лох, то это не факт, что над тобой смеяться будут. Кому ты нужен, но могут поржать, потому что ты посмешище. Или ты такая зауриадная личность, что за тобой следят, наблюдают. Следят за твоими взлетами и падениями? Может у тебя с самооченочка проблемы. Слишком завышена, да?
*
Kazba
7 ноя 2009 в 14:31
SpiritWalker, ты себя не уважаешь брат. Ты себя хуже других ставишь. Что ты боишься подойти к ней и признаться! Если думаешь откажет и все будут смеются, то ты ошибаешся. Только сильный человек сможет подойти и признаться. Я знаю советовать легко, но всё равно. Я тоже проходил через это. И то я признавался не один на один, когда оставался с ней, а перед классом, когда все на нее наехали,а я за нее вступился. Они сразу кричать начали" че влюбился в нее". Я говорю влюбился и че. Они сразу заткнулись. Ты не бойся признаться ей. Вруби по..иста и в перед:). А если думаешь она сама подойдет и признается, то ты ошибаешься брат
*
SONYPHONE
7 ноя 2009 в 14:37
SpiritWalker, скажи те правда 13 а ей 15 ?
*
SpiritWalker
ts 7 ноя 2009 в 20:44
Не мне 14 а ей 17)))))))омг)
*
SpiritWalker
ts 8 ноя 2009 в 11:57
Сёдня вконтакте начал к ней подбираца:-)
*
denandrock
8 ноя 2009 в 18:17
SpiritWalker, seclub.org/forum/goto/9289701/ - а моя где была по твоему? Всё школа, школа....ты просто боишься отношений на публике и всё
*
SpiritWalker
ts 8 ноя 2009 в 18:43
den_and_rock, признаться да,её на понт взять может,с малолеткой при всех:-(
*
NewLevel
8 ноя 2009 в 18:50
Веди себя более гумано,тебя так прям важно чье то мнение?
*
denandrock
8 ноя 2009 в 19:59
SpiritWalker, это уже её проблемы...да и вообще ты мужик, будь увереннее, всё что нужно люди тебе уже сказали в этой теме...всё! Дерзай!
*
SpiritWalker
ts 9 ноя 2009 в 08:14
den_and_rock, нада нужный момент,при всех низя-шанс меньше:-)
*
SpiritWalker
ts 28 ноя 2009 в 12:02
Ппц,я в пролёте...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024