Армейские песни | SEclub.org
Армейские песни
Все новые
Всего сообщений: 192
*
Cents
2 июл 2009 в 15:52
Я знаю что тебе не кстати Мое последнее Письмо ты даже можешь не читать порвать и выбросить его,но ты прочти его сначала и дай подругам прочитать что думают о вас солдаты которых вы не стали ждать.
*
Cents
2 июл 2009 в 15:54
2. Вчера письмо пришло солдату я с ним служу в одном полку он прочитал его как брату мы с ним стояли на посту.Ему девчонка написала что мы с тобою не друзья и что два года срок не малый решила замуж выйти я
*
Cents
2 июл 2009 в 15:58
Я думал он сейчас взорвется железный схватит автомат, и громкий выстрел прогрохочет и рухнет замертво солдат,но я ошибся в ту минуту он громко вдруг захохотал полез в карман и почему то копейку ржавую достал.
*
Cents
2 июл 2009 в 16:00
Копейку он в конверт забросил затем достал бумаги клок притопнул он его ногою обутый в кирзовый сапог,а где виднелся отпечаток он вывел твердою рукой: "подруга здравствуй все нормально я жив здоров в душе покой
*
Cents
2 июл 2009 в 16:04
Тебе копейку высылаю для свадьбы дара лучше нет от всей души я поздравляю взгляни на этот грязный след.в нем ничего нет кроме грязи но если он здесь не стоял давным давно уж чужеземец как грязных шл..х вас всех е...л. Затем добавил он с ухмылкой что мы с тобою не друзья ты будешь вечною подстилкой но человеком НИКОГДА.
*
Cuberpunk
4 июл 2009 в 20:04
Ребят, кто слышал песню "братан"?
*
[Light]
7 апр 2010 в 12:59
Одуванчики, Детство, На Маздок, В Простоквашино беда, а также Белая невеста, Груз 200 и Московская листва у Виктора Петлюры
*
Сахалин
15 авг 2010 в 10:22
вот вам 2 песни
*
Сахалин
15 авг 2010 в 10:48
Обычный автобус,и все как обычно, кто спорит о чем то, кто просто сидит,и с девушкой рядом на заднем сиденье обычный парнишка, парнишка сидит, одет был он просто в джинсы, футболу и видно что парень встречался с бедой, на вид 25 ничего он не прожил, но был этот парень абсолютно седой. и вот остановка и в поступи тяжкой в автобус заходит старик ветеран, и видит что парень поднятся не может старик обарзел и пошел на таран. Ты что же паскуда поднятся не можеш, ведь я за тебя 5 лет воевал, под пули бросался, ведь я за тебя чуть жизнь не отдал. И все оглянулись и все посмотрели. А парень тот медленно, медленно встал, и тихо сказал он в глаза ветерану я тоже отец за тебя воевал, в глазах его отразились разрывы, зверство душманов, машин караван, то страшное слово то страшное слово слово афган, и парень хромой пошел по салону, и больше с тех пор я его не видал. а ветеран схватился да сердце и зарыдал. И с девушкой рядом с тех пор уж никто, никто не сидит :gitara:
*
Сахалин
15 авг 2010 в 11:22
2 песни не получится
*
skyline42
16 авг 2010 в 01:08
Cuberpunk, прощай братан, не свидимся теперь, тебе еще служить, а мне домой... И т.д... Ты про эту песню?
*
Сахалин
17 авг 2010 в 13:02
мне песни нравятся:обыный автобус, осеннею порою, пришел приказ,одуванчики
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024