Армейские песни | SEclub.org
Армейские песни
Все новые
Всего сообщений: 192
*
Раджа
28 авг 2006 в 21:49
если пишем песни, надо поочереди! В конце каждой песни пишите смаил :gitara: Чтоб ясно было!
*
Раджа
28 авг 2006 в 21:50
народ, договорились?
*
Cтpaшилo
ts 28 авг 2006 в 21:50
Paджa,договорились,братишка! :komando:
*
Cтpaшилo
ts 28 авг 2006 в 21:51
Mad Demon,так оно часто и выходит! :-(
*
Cтpaшилo
ts 28 авг 2006 в 22:00
Песня"Одуванчики" В детстве все были разные...Были вопросы странные..."Ой,мама,как называется то,что летит в облаках...Мама смотри,что-то падает...Похожее на одуванчики"...Мама улыбается..."Это сынок десантники!"
*
Cтpaшилo
ts 28 авг 2006 в 22:03
...Годы прошли и подрос мальчуган...Мать вся в слезах и людный перон...ДЕВЧОНКА ЕГО ПРИНИКЛА К ГУБАМ...В АРМИЮ УЕЗЖАЕТ ОН..."Вы не печальтесь,милые...Живым я вернусь домой...Я только хочу попробывать...Как одуванчик парит над землей"...
*
Cтpaшилo
ts 28 авг 2006 в 22:06
...В армии стал мужчиной он...Взгляд строгий,руки сильные...С отвагой и мужеством он входил в синеву...Но однажды купол подвел его...Упал на землю,в купол закутавшись...(так?)...
*
Cтpaшилo
ts 28 авг 2006 в 22:09
Годы прошли и девчонка та...Идет с малышом по улице..."Мама,смотри что-то падает...Похожее на одуванчики"...ДЕВУШКА ЗАПЛАКАЛА..."ЭТО СЫНОК ДЕСАНТНИКИ!" :gitara:
*
Раджа
28 авг 2006 в 22:13
Cтpaшилo, дааа! Афигенная песня, за душу берет! Теперь я свою продолжу.
*
Раджа
28 авг 2006 в 22:18
Помнишь в детстве как играли мы в войну, как бывали друг у друга мы в плену. Вот и тут попал я в плен, думал не вернусь совсем и Аленкины надежды обману.
*
Нагасаки
28 авг 2006 в 22:20
Студёною зимой у старой под сосной с любимой Ванюша прощается. :soldat: Кольчугой он звенит и нежно говорит: Не плачь моя Маруся - красавица. :serenada: Маруся - молчит и слёзы льёт, от грусти душа болит её, кап, кап, кап из ясных глаз Маруси капают слёзы на копьё. :baraban:
*
Раджа
28 авг 2006 в 22:20
Повезло что наши быстро подошли! Три чеченские деревни подожгли! Кипишной был вечерок, мы свалили под шумок, со мной был еще пацан, но он погиб.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024