Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
PARAZiTTT
1 мар 2010 в 07:36
RiDDLeMaN,
:wamp:
BAHO ARSENAL
1 мар 2010 в 08:39
RiDDLeMaN, молоток!!!!
а что , уже разве конец?
ну и хорошо
RiDDLeMaN
1 мар 2010 в 08:45
ARSENAL", еще один тур,но у меня как минимум 4,а то и 5 очков отрыва
Anvaris
1 мар 2010 в 11:49
RiDDLeMaN,
РЕЗОНАНС
1 мар 2010 в 11:53
ARSENAL",
seclub.org/forum/goto/10416182/
- дак это что, хоккейный турнир?
RiDDLeMaN
1 мар 2010 в 13:04
PE3OHAHC, нет,футбольный,я просто 10 отличии сделал
Arjen RoBBeN
1 мар 2010 в 17:31
теперь и 3-его взгрел:kitaj::gy: Блин, еще и 2 матча не состоялись, это лишних 6 очков потерял:lol:
AFC
1 мар 2010 в 17:39
wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=97733&start=1670
играем с Ливером за Японию вдвоем чуть ли не сначала турнира, и даже не на последнем месте
BAHO ARSENAL
1 мар 2010 в 17:40
Arjen RoBBeN, я бы из группы вышел, если бы на все туры ставил
Arjen RoBBeN
1 мар 2010 в 17:43
ARSENAL", и йа 8-)
BAHO ARSENAL
1 мар 2010 в 18:44
1. Riddlеmаn 13 27:11 28
2. Зенит4ик 13 13:9 23
3. Lе_Сhоrifi 13 20:15 21
4. Fаbrеgаs 13 16:15 18
5. Rаul 13 9:12 17
6. Модрич 13 15:11 16
7. АRSЕNАL! 13 14:14 16
8. Аngеl-оf-Dеаth 13 6:27 6
BAHO ARSENAL
1 мар 2010 в 18:46
последний тур
Група D :
Rаul-Riddlеmаn
Аngеl~of~Dеаth-АRSЕNАL!
Модрич-~Fabregas~
Lе_Сhоrifi-Зенит4ик
<Пред
След>
1
204
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мар 2010 в 07:36