! занимая перед последним туром 7-ю сточку в группе, я сумел опередить всех 3-х своих соперников и занять место в заветной 4-ке !!!
Одержав тех.победу 3-0, Ждал матчей своих соперников Модрич-~Fabregas~ (нужна была ничья) , и Rаul-Riddlеmаn (нужна была победа Ридли) и на повестке дня стоял только 1 матч Албания - Северная Ирландия! нужна была только Победа Албании! и это случилось! никто не ожидал! никто меня не воспринимал всерьёз на выход из группы, так как я пропустил 3-4 тура , а 1 матч вовсе не состоялся! были потеряны драгоценные очки, но я сделал ЭТО!
опередив Фабрегаса по личным встречам )) если бы не пропускал, то без проблем бы вышел из группы!))
все наши!!!!!!!!!! грозные соперники в ауте
1 мар 2010 в 18:47