Спортпрогноз (Общая) | SEclub.org
Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
*
BAHO ARSENAL
1 мар 2010 в 18:47
шансов нет, если только Модрич с Фабрегасом вничью сгоняют. и то не факт
*
RiDDLeMaN
1 мар 2010 в 18:49
Хоть бы рауль поставил пораньше,10 отличий вмажу,и В чс надо 10
*
BAHO ARSENAL
1 мар 2010 в 18:55
RiDDLeMaN, :nenado: тебе у РАУЛЯ надо выиграть! думай
*
BAHO ARSENAL
1 мар 2010 в 18:55
а Аngеl-оf-Dеаth вообще собирается ставить? :gy:
*
RiDDLeMaN
1 мар 2010 в 18:57
ARSENAL", надо ли? :gy: лично мне не надо :yy:
*
BAHO ARSENAL
1 мар 2010 в 19:19
RiDDLeMaN, постарайся :butylki:
*
BAHO ARSENAL
3 мар 2010 в 15:09
в TWO SA CUP тех.победа в последнем туре :gy:
*
BAHO ARSENAL
3 мар 2010 в 15:11
нужна победа Албании , тогдая я походу выйду в плей/офф :gg:
*
BAHO ARSENAL
4 мар 2010 в 05:47
RiDDLeMaN, :jahu: ты не поверишь!!!!!!!!!!
*
Anvaris
4 мар 2010 в 05:48
ARSENAL", поздравляю )))
*
BAHO ARSENAL
4 мар 2010 в 05:55
я БЛИСТАТЕЛЬНО вышел в плей-офф TWO SA CUP :apl: ! занимая перед последним туром 7-ю сточку в группе, я сумел опередить всех 3-х своих соперников и занять место в заветной 4-ке !!! :tanc: Одержав тех.победу 3-0, Ждал матчей своих соперников Модрич-~Fabregas~ (нужна была ничья) , и Rаul-Riddlеmаn (нужна была победа Ридли) и на повестке дня стоял только 1 матч Албания - Северная Ирландия! нужна была только Победа Албании! и это случилось! никто не ожидал! никто меня не воспринимал всерьёз на выход из группы, так как я пропустил 3-4 тура , а 1 матч вовсе не состоялся! были потеряны драгоценные очки, но я сделал ЭТО! :or: опередив Фабрегаса по личным встречам )) если бы не пропускал, то без проблем бы вышел из группы!))
*
BAHO ARSENAL
4 мар 2010 в 05:56
<b> Група D
1. Riddlеmаn 14 28:11 31
2. Зенит4ик 14 14:10 24
3. Lе_Сhоrifi 14 21:16 22
4. АRSЕNАL! 14 17:14 19
5. Fаbrеgаs 14 16:15 19
6. Модрич 14 15:11 17
7. Rаul 14 9:13 17
8. Аngеl-оf-Dеаth 14 6:30 6</b> :or: все наши!!!!!!!!!! грозные соперники в ауте :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026