Спортпрогноз (Общая) | SEclub.org
Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
*
CANADA
4 мар 2010 в 07:11
ARSENAL", не очкуй! Йа всегда в строю! :demon:
*
SCORPIO KING
4 мар 2010 в 07:15
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/10443987/ - зачем одно и то же на двух сайтах написал? :lol:
*
BAHO ARSENAL
4 мар 2010 в 08:48
kaнaдa, кто очкует? :sarkastik: я боюсь тебя :yy:
*
BAHO ARSENAL
4 мар 2010 в 08:49
SCORP!O K!NG, чтоб было :dovolen:
*
BAHO ARSENAL
4 мар 2010 в 08:59
МОДРИЧ сам попал в свою ловушку, делая всегда 1 отличие, вот и в последнем туре сделал оно отличие и оно не сыграло 0-0 ...то что мне и нужно было)))))) :gy:
*
BAHO ARSENAL
4 мар 2010 в 09:00
Arjen RoBBeN, Maxkazimov (on) * (10:03 04-03-2010) я и на твою опу посмотрел бы если ты проиграл, этот дурак РОББЕН на австрию поставил и выиграл :( я не умею делать 1 отличие вот по этому и проиграл. :lol: вздернул ты :gy: и он не вышел))
*
Arjen RoBBeN
4 мар 2010 в 11:11
ARSENAL", жееееееееееееесть:rzhu: Внес интригу в концовке чемпионата:gy:
*
klimofficial
4 мар 2010 в 11:34
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/10444456/ - он всегда так делает, один свой пост по всем сайтам копипастит :lol:
*
AC91
4 мар 2010 в 13:09
ARSENAL",молодцы,Фабрегас и Модрич сильные игроки
*
РЕЗОНАНС
4 мар 2010 в 13:13
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/10443987/ - ну ты и извращенец :apl: :se:
*
DiMars
4 мар 2010 в 17:02
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/10447331/ - :lol:
*
DiMars
4 мар 2010 в 17:02
по разнице мячей не прошел)) 2 пропуска сказались
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026