МОДРИЧ сам попал в свою ловушку, делая всегда 1 отличие, вот и в последнем туре сделал оно отличие и оно не сыграло 0-0 ...то что мне и нужно было))))))
Arjen RoBBeN, Maxkazimov (on) * (10:03 04-03-2010) я и на твою опу посмотрел бы если ты проиграл, этот дурак РОББЕН на австрию поставил и выиграл я не умею делать 1 отличие вот по этому и проиграл. вздернул ты и он не вышел))
4 мар 2010 в 07:11