Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
РЕЗОНАНС
20 мар 2010 в 08:28
EnErG!ZeR
, нет. Это личный турнир. Каждый с каждым по круговой системе. 16 нас и 16 их. 32 человека играют между собой. Только не знаю чего они сейчас проснулись, все чемпионаты заканчиваются
klimofficial
20 мар 2010 в 08:29
PE3OHAHC,
seclub.org/forum/goto/10593727/
- кароч, всех плэйошников Кубка А .хаи
SCORPIO KING
20 мар 2010 в 08:29
KLimoff©, ФП
РЕЗОНАНС
20 мар 2010 в 08:29
KLimoff©, я ж написал, цитирую: "...Типа кубка вызова между двумя сильнейшими сайтами по
ФП
..."
20 мар 2010 в 08:29 / РЕЗОНАНС (1)
klimofficial
20 мар 2010 в 08:29
т.е.
гГ..
klimofficial
20 мар 2010 в 08:30
PE3OHAHC,
seclub.org/forum/goto/10593751/
-
не заметил "ФП"
суббота..
гГ
PrOsRoMa
20 мар 2010 в 08:31
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/10593746/
- и меня еще
AlTaEC
20 мар 2010 в 08:31
PE3OHAHC,
seclub.org/forum/goto/10593743/
- если сейчас начало,а летом будут играть только чемпионаты слабых стран,че на них будем ставить?
klimofficial
20 мар 2010 в 08:32
PrOsRoMa,
seclub.org/forum/goto/10593772/
- ты вышел в плэйофф..?
klimofficial
20 мар 2010 в 08:33
AlTaEC,
seclub.org/forum/goto/10593781/
- пля, точна.. Ну, Второй Дивизион нам в помощь!
PrOsRoMa
20 мар 2010 в 08:33
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/10593790/
- нет
:skrjaga:
РЕЗОНАНС
20 мар 2010 в 08:34
AlTaEC, ничо не знаю, меня перед фактом поставили, либо команду собрать, либо в темном углу меня встретят
:nus:
:lol:
<Пред
След>
1
204
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 мар 2010 в 08:28