Спортпрогноз (Общая) | SEclub.org
Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
*
РЕЗОНАНС
20 мар 2010 в 08:28
EnErG!ZeR, нет. Это личный турнир. Каждый с каждым по круговой системе. 16 нас и 16 их. 32 человека играют между собой. Только не знаю чего они сейчас проснулись, все чемпионаты заканчиваются
*
klimofficial
20 мар 2010 в 08:29
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/10593727/ - кароч, всех плэйошников Кубка А .хаи
*
SCORPIO KING
20 мар 2010 в 08:29
KLimoff©, ФП
*
РЕЗОНАНС
20 мар 2010 в 08:29
KLimoff©, я ж написал, цитирую: "...Типа кубка вызова между двумя сильнейшими сайтами по ФП..."
20 мар 2010 в 08:29 / РЕЗОНАНС (1)
*
klimofficial
20 мар 2010 в 08:29
т.е. :ha: гГ..
*
klimofficial
20 мар 2010 в 08:30
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/10593751/ - :blink: не заметил "ФП" :pardon: суббота.. :pil: гГ
*
PrOsRoMa
20 мар 2010 в 08:31
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/10593746/ - и меня еще :lol:
*
AlTaEC
20 мар 2010 в 08:31
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/10593743/ - если сейчас начало,а летом будут играть только чемпионаты слабых стран,че на них будем ставить?
*
klimofficial
20 мар 2010 в 08:32
PrOsRoMa, seclub.org/forum/goto/10593772/ - ты вышел в плэйофф..? :brovi:
*
klimofficial
20 мар 2010 в 08:33
AlTaEC, seclub.org/forum/goto/10593781/ - пля, точна.. Ну, Второй Дивизион нам в помощь! :lol:
*
PrOsRoMa
20 мар 2010 в 08:33
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/10593790/ - нет :brovi: :skrjaga:
*
РЕЗОНАНС
20 мар 2010 в 08:34
AlTaEC, ничо не знаю, меня перед фактом поставили, либо команду собрать, либо в темном углу меня встретят :nus: :nus: :nus: :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026