Спортпрогноз (Общая) | SEclub.org
Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
*
РЕЗОНАНС
20 мар 2010 в 08:36
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/10593746/ - я из наших за два тура до конца досрочно с первого места туда вышел :krut: :gg:
*
klimofficial
20 мар 2010 в 08:38
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/10593844/ - :glaza: Значит, тебя трижды сюда возьмём! Резонанс, Не Формат.. иди третьего делай :seks: :gg:
*
Ferdinand
20 мар 2010 в 08:40
Я хачy
*
hammer344
20 мар 2010 в 08:43
Махача 16 на 16 :kul3:
*
hammer344
20 мар 2010 в 08:49
Ща здесь будет желающих на 2 команды :smeh:
*
РЕЗОНАНС
20 мар 2010 в 08:50
hammer344, больше. Тут на три минимум
*
BENzEMA
20 мар 2010 в 08:50
Ну я как бы заявляюсь:) и да быбирит меня мясник :papa:
*
BENzEMA
20 мар 2010 в 08:51
30 :viselica:
*
hammer344
20 мар 2010 в 08:55
У них уже есть12 игроков и 4 методом голосования выбирают :dum:
*
hammer344
20 мар 2010 в 08:56
Ну я тип тоже не откажусь:) а так как карта ляжет:)
*
hammer344
20 мар 2010 в 08:57
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/10593956/ - точно.
*
Butchers
20 мар 2010 в 09:03
Если мне доверят,то сейчас же наберу 16 человек. В первую очередь тех,кто не пропускает туры,участвует во многих турнирах по Фп,и неплохо играет. Если кто не попадёт,не обижайтесь,и не предьявляйте потом претензии,список не резиновый,а желающих много. Ну что,набирать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026