Если мне доверят,то сейчас же наберу 16 человек. В первую очередь тех,кто не пропускает туры,участвует во многих турнирах по Фп,и неплохо играет. Если кто не попадёт,не обижайтесь,и не предьявляйте потом претензии,список не резиновый,а желающих много. Ну что,набирать?
20 мар 2010 в 08:36