Менструальный цикл и гормональные препараты | SEclub.org
Менструальный цикл и гормональные препараты
Все новые
@Дapинa@, складывается впечатление, что тебя кто-то пугает страшилками от медицины, причём ты и веришь и не веришь этому человеку. Хорошо, что ты хоть спрашиваешь!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 139
*
@Дapинa@
ts 28 авг 2006 в 20:26
Менструальный цикл и гормональные препараты
Обильные или скудные месячные. Стоит ли принимать прописанные врачом гармоны. Слышала, что после приема гармонов не только толстеют,но и "зарабатывают" многоплодную беременность. Так ли это?
*
NecroZis
28 авг 2006 в 20:41
@Дapинa@, гормоны нужно принимать СТРОГО по прописаной схеме, и ни в коем случае резко не бросать. Этим можно избежать большинства осложнений. А про зарабатывание многоплодной беременности я первый раз слышу.
*
@Дapинa@
ts 28 авг 2006 в 21:02
NecroZis, это факт. Женщины которые не могут забеременить принимают курсами гармоны. В итоге рожают 3,4 даже случай был 6 детей. Естественно с отклонениями :-(
*
NecroZis
28 авг 2006 в 21:43
@Дapинa@, во-первых, нужно уточнить какие именно, и с какой целью гормоны назначаются. Начинать лечение дисфункции сразу с гормонов, на мой взгляд, несколько необдуманно. Тем более в столь юном возрасте, как твой. :gy:
*
MEDBEDb
28 авг 2006 в 21:49
@Дapинa@, всякие неожиданности при приёме гормональных препаратов возникают у нерадивых и безответсвенных пациентов. Сбой менструального цикла - прежде всего рассогласованность в эндокринной системе организма. Врач гинеколог-эндокринолог, исследовав результат анализа состава гормонов в крови подбирает индивидуальный курс под каждую пациентку. А задача пациентки - скрупулёзно выполнять назначения. Примеров восстановления цикла и обретения здоровья в женской сфере куда больше, чем всяких неудач.
*
MEDBEDb
28 авг 2006 в 21:51
@Дapинa@, складывается впечатление, что тебя кто-то пугает страшилками от медицины, причём ты и веришь и не веришь этому человеку. Хорошо, что ты хоть спрашиваешь!
*
NecroZis
28 авг 2006 в 22:10
MEDBEDb, ага, языки бы таким "знатокам" пооборвать. :jazyk:
*
MEDBEDb
28 авг 2006 в 22:13
NecroZis, наверняка какая-нибудь хроническая пациентка из серии "доктор, у меня... Это... "
*
@Дapинa@
ts 1 сен 2006 в 00:44
MEDBEDb, например в подмосковье и конкретно в моем городе нет реактивов или как они называются вообщем не берут анализ на гормоны.
*
@Дapинa@
ts 1 сен 2006 в 00:54
MEDBEDb, и не мне их прописывали. Хотя не зарекайся с каждой может быть я в журнале читала в наше время у женщин и в 30 лет может начаться климакс.
*
MEDBEDb
1 сен 2006 в 06:33
@Дapинa@, так вырвись на день из своего милого замшелого городка и посети столичное медучреждение, в котором это делают! Дольше 3 часов в один конец по любому не выйдет! Пользы будет больше, чем от форума, однозначно!
*
@Дapинa@
ts 1 сен 2006 в 17:19
MEDBEDb, когда мне это действительно будет нужно я обязательно последую твоему совету. А сейчас у меня тьфу тьфу тьфу всё в норме :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024