мaнящaя, ты что совсем не понимаешь? ТЫ МЕНЯ ПЕРВЫМ ОСКОРБИЛА,А ЕЩЁ ГОВОРИШЬ - НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ЕЁ УРОВНЯ. Не понятно о чём это ты думаешь когда посты пишешь???
мaнящaя,а тебя послушать,так ты прям не человек,а ангел...Можешь считать обобщением,но женщинам свойственно первыми начинать оскорбления,а затем невинно хлопать глазами и глупо улыбаясь говорить:а где ж тут оскорбления?!
H@N, Какой ангел? Если я не нервная истеричка, а умею держать себя в руках, тотя ангел? Ой, как у вас мальчики всё запущенно... Михаил, в твоём окружении нет адыкватных женщин? Сочувствую.
H@N, у меня конфликтов с девушками не было. Был много раз свидетелем как девушка первая задиралась по серьёзному. А манящая плохо понимает о чём идёт речь
M. Cпopт, Да? Может быть ты плохо понимаешь, что я пишу? "если девушка первая что нибудь с морозит"- не твои слова? так я русским языком и пешу, что в ответ "морозить" это низость.
13 апр 2008 в 19:16