Предпродажка: Xperia X10 Rachael | SEclub.org
Предпродажка: Xperia X10 Rachael
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
В Европе народ потихоньку приобретает аппараты. На буржуйских форумах уже появляются первые владельцы. На 4пда, р111 уже сменил серый аппарат на сертифицированный для России. Видимо оптовые партии уже на складах.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1361
*
Trane
25 мар 2010 в 12:16
PunkeRr!!!, по отзывам на МР звук очень хороший и громкий :-)
*
wildmax07
26 мар 2010 в 08:03
На гсм-арене пишут, что пошел в продажу и уже есть в некоторых интернет-магазинах, а скоро появится и повсеместно. Значит и у нас уже скоро! Ура товарищи!!!
*
vova.peres
26 мар 2010 в 09:47
PunkeRr!!!, да поскоре бы уже!Надоело уже про Vivazы всякие обзоры читать!:)
*
Trane
26 мар 2010 в 13:49
Процесс пошёл, ждать стало легче и веселее...:-) ...на 40 градусов... ;-)
*
LekarST
27 мар 2010 в 17:12
Если обзор не заказной, то картинка грустная. И скрипит корпус и мелкие подглючивания и фотки с дефектами по краям. Сольется блин он как Х1, 2 года готовили и что???!!! А сольет acer liquid новой или hi-tech.mail.ru/news/misc/samsung_galaxy_s.html вот этому яблококлону от гнуса....Будем надеяться на лучшее
*
wildmax07
27 мар 2010 в 19:44
Lekar!!!, какой обзор? Ссылку, пожалуйста. Из наших никто ещё не писал, и из покупателей потенциальных в руках не держал. Вот появится в продаже - посмотрим. Прототипы - штука неоднозначная
*
wildmax07
27 мар 2010 в 19:53
Lekar!!!, и ваще, самс и се - разные вещи. Покупатели одного врядли купят аппарат другого. На стороне самца только супер-амолед экран (и то ещё не факт) и поддержка флак, мкв и флв, а также дивэкс кодеков. К слову, это второй аппарат в мире, с лицензией дивэкс хд. Первый тоже самец. Зато в остальном этот самец полная шляпа. И дизайном, и корпусом, и камерой, и интерфейсом, плюс цена обещает быть под 30, так как он по номеру является заменяющим и8000, а он вышел под 30. Соответственно Рейч получается дешевле. К тому же, ещё не известно как этот самс будет функционировать. Получится ещё вторая омния хд и8910, вот смеху то будет :-D напихать то они мастера. С СЕ, конечно, тоже не всё гладко, но, имхо, Рейч интереснее. И хрен с ними с кодеками. Для кино комп есть, а под телефон и перегнать можно. Память то не резиновая
*
LekarST
28 мар 2010 в 00:29
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/10630934/ - я про то, что на предыдущей странице. Да хрен с ним с самцом, Acer liquid немного похуже, но цена приятнее, кстати Acer S200 утер нос HTC HD полностью, проиграв в мелочах, так что, блин, страшно за Рейчел 1 более менее серьезный баг и ей крышка.
*
ya1111
28 мар 2010 в 03:43
закончится у меня когда нибудь терпение :strela: Перестрелка :ukaz:
*
Доктор Ливси
28 мар 2010 в 12:13
В Европе народ потихоньку приобретает аппараты. На буржуйских форумах уже появляются первые владельцы. На 4пда, р111 уже сменил серый аппарат на сертифицированный для России. Видимо оптовые партии уже на складах.
*
wildmax07
29 мар 2010 в 06:35
Дokтop Ливcи, ну значит ждём отзывов, в скором времени
*
JurVik
29 мар 2010 в 07:58
Дokтop Ливcи, только неразговорчивый он какой-то :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026