Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
лaв111, Может и так. :dum: У меня глохла (при отсоединении шланга) . Но в любом случае, как правило, от карбюратора проблемы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4252
*
лав111
3 ноя 2008 в 17:08
Mopдacтый, ну если заглохла значит правильно работает. Ток почему ПНЕВМОклапан?
*
Mopдacтый
3 ноя 2008 в 18:27
лaв111, сам не знаю. А срывал с микровыключателя провода машина работала. Думаю поменять микровыкл.
*
DMo
3 ноя 2008 в 19:30
Чёт отстал от темы. :-D Kaк я понял проблема с эл. магн. клапаном? Или с пневмоклапаном на трамблере? -В любом случае: при отсоединении провода, шланга, -машина должна глохнуть. Если этого не происходит то: 1. Промывка карбюратора и замена эл.м. клапана
3 ноя 2008 в 19:31 / DMo (1)
*
DMo
3 ноя 2008 в 19:37
2. Замена самого пневмоклапана -при отсоединении шланга он должен "щелкать" -если нет замена. Но в любом случае карбюратор промыть, заменить, на выбор. Как правило от него все проблемы. Можно пол машины разобрать, а результате виноват карбюратор. :-)
3 ноя 2008 в 19:38 / DMo (1)
*
DMo
3 ноя 2008 в 19:52
Mopдacтый, seclub.org/forum/goto/5553741/ - Может просто микротрещина в распредкрышке? -уже здесь писал об этом: Пока едешь всё 0к. :-) Подьезжаем к светофору, начинаются чудеса. :-D Движок троит, двоит, "разгонятся" не хочет. Оно? :-)
*
лав111
3 ноя 2008 в 19:52
При снятии шланга с пневмоклапана авто не заглохнет. Пневмо влияет только на угол зажигания при работе двигателя в тяжелых условиях ( разгон, ""внатяг"" ).
*
DMo
3 ноя 2008 в 20:03
лaв111, Может и так. :dum: У меня глохла (при отсоединении шланга) . Но в любом случае, как правило, от карбюратора проблемы.
*
DMo
3 ноя 2008 в 20:44
лaв111, Согласен. не должна. Но тем не менее: как ниже написал, чем очень сильно озаботил мастера "Дядю васю" из гаража. :-D / Совет простой: Менять бегунки, крышку трамблера, свечи, провода и.т.д. (У каждого владельца классики обязательный набор) желательно и электроклапан тоже. -благо стоит копейки. Если всё это не помогает, то тогда смотреть Карбрюратор, Трамблёр, или уже к "Дяде Васе". :-)
3 ноя 2008 в 20:46 / DMo (1)
*
Mopдacтый
3 ноя 2008 в 20:57
Dmo, причём здесь трамблёр ,бегунки и всё остально. Чтоб не париться самому, лучше ехать к спецу и отрегулировать карб. и все
*
DMo
3 ноя 2008 в 21:03
Devchina, seclub.org/forum/goto/5526924/ - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ В СЕРВИС! -все возможные причины колегами по форуму сказаны правильно: -от шаровой, рулевой, до пружины. Тем не менее отказ всего перечисленного на дороге может привести к 0ЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ П0СЛЕДСТВИЯМ! Поэтому, не затягивайте, и к Мастеру. :-)
*
DMo
3 ноя 2008 в 21:05
Mopдacтый, seclub.org/forum/goto/5592639/ - Да кто спорит. :-)
*
Mopдacтый
3 ноя 2008 в 21:17
Dmo, тока у нас с этими спецами проблема их мало
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026