У меня глохла (при отсоединении шланга) . Но в любом случае, как правило, от карбюратора проблемы.
Kaк я понял проблема с эл. магн. клапаном? Или с пневмоклапаном на трамблере? -В любом случае: при отсоединении провода, шланга, -машина должна глохнуть. Если этого не происходит то: 1. Промывка карбюратора и замена эл.м. клапана
Подьезжаем к светофору, начинаются чудеса.
Движок троит, двоит, "разгонятся" не хочет. Оно?
У меня глохла (при отсоединении шланга) . Но в любом случае, как правило, от карбюратора проблемы.
/ Совет простой: Менять бегунки, крышку трамблера, свечи, провода и.т.д. (У каждого владельца классики обязательный набор) желательно и электроклапан тоже. -благо стоит копейки. Если всё это не помогает, то тогда смотреть Карбрюратор, Трамблёр, или уже к "Дяде Васе".
3 ноя 2008 в 17:08