Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
Sash75
3 ноя 2008 в 21:20
Mopдacтый, нужно искать возможности , а не причины.
*
Apтeмka))
4 ноя 2008 в 03:48
мужики, да вы смеетесь чтоли... найти карбюраторщика и спеца по классике в стране, где более 15 миллионов авто из семейства жигули... плохо ищите!
*
Draga74
9 ноя 2008 в 06:23
Какие пружины можно поставить вперед чтобы выше была?
*
Теле2
9 ноя 2008 в 11:04
Draga74, зачем тебе это? От 2104 плюс широкие резинки
*
Draga74
9 ноя 2008 в 11:09
Teлe2, просто в основном по бездорожью ездию
*
having
9 ноя 2008 в 13:50
Draga74, ну а мост куда денешь?
*
Draga74
9 ноя 2008 в 14:16
Имeющий, в багажник положу, читай внимательней
*
Теле2
9 ноя 2008 в 20:48
Draga74,тебе лучше ниву купить тогда мне кажется
*
Ben_L@den
10 ноя 2008 в 03:20
У меня такой вопросик. Вообщем поменял все тяги, позже буду ставить новый рулевой редуктор, нужно делать развал-схождение. Так вот если я сделаю развал-схождение на старом убитом редукторе, нужно ли будет делать заново когда поставлю новый редуктор?
*
Maшиныч
10 ноя 2008 в 05:09
А это, парни, кто-нить в 06 ставил передние динамики на боковые панели, что в ногах у впередисидящих? Какие тут плюсы и минусы по сравнению с обычным расположением в дверях?
*
SRA
10 ноя 2008 в 06:13
Maшиныч, я поставил деревянные короткие подиумы и 16 динамики в двери вперёд,небольшое отверстие в декоративной обшивке и всё и не мешают,а там куда ты говоришь,там железо наверное сложновато будет! да и не у кого такого не видел,а динамики впереди оч. форошо!шума от дороги меньше слышно,да и звук полнее приятнее!
*
Maшиныч
10 ноя 2008 в 07:18
SRA, у меня тоже подиумы стоят в дверях, их верхний центр ровно под ручкой открытия. Расположение не очень удачное, подиумы это просто деревянные кольца, звук направлен в подушки сидений. Если делать направленные подиумы, и ставить их в угол двери то они будут немного мешать. А в боковых панелях мне кажется будет удобнее. Просто я хочу сделать направленные подиумы. Вот не знаю, стоит переделывать или нет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026