У меня такой вопросик. Вообщем поменял все тяги, позже буду ставить новый рулевой редуктор, нужно делать развал-схождение. Так вот если я сделаю развал-схождение на старом убитом редукторе, нужно ли будет делать заново когда поставлю новый редуктор?
А это, парни, кто-нить в 06 ставил передние динамики на боковые панели, что в ногах у впередисидящих? Какие тут плюсы и минусы по сравнению с обычным расположением в дверях?
Maшиныч, я поставил деревянные короткие подиумы и 16 динамики в двери вперёд,небольшое отверстие в декоративной обшивке и всё и не мешают,а там куда ты говоришь,там железо наверное сложновато будет! да и не у кого такого не видел,а динамики впереди оч. форошо!шума от дороги меньше слышно,да и звук полнее приятнее!
SRA, у меня тоже подиумы стоят в дверях, их верхний центр ровно под ручкой открытия. Расположение не очень удачное, подиумы это просто деревянные кольца, звук направлен в подушки сидений. Если делать направленные подиумы, и ставить их в угол двери то они будут немного мешать. А в боковых панелях мне кажется будет удобнее. Просто я хочу сделать направленные подиумы. Вот не знаю, стоит переделывать или нет...
3 ноя 2008 в 21:20