Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
M@dC@t, искру каюсь, не проверял, ибо в гараже один, некому ключик поворачивать :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4252
*
Бyxoйбpaт
4 мар 2009 в 06:19
Про сцепление: Пришла в голову такая веселуха -на "горку", на стартере на "подьём" загнать. А далее, нажав на тормоз, выбить ручку на нейтраль. И выйти, покурить. Eсли есть друзья можно вниз подтолкнуть. дурдом
*
fraike-1
4 мар 2009 в 08:04
да вы тут ваще жестите. . . .)) один масло дизельное льет и него все лучше всех, другой на стартере по горам ездит, вы мне лучше скажите если знает кто: после занижения, стоковые колесд стали тереть о подкрылки децуль при полном повороте руля, какой высоты резина 15 радиуса нужна, шобы не цепляло?
*
Sash75
4 мар 2009 в 08:27
Бyxoйбpaт, :sarkastik: ты действительно бухой гг , а на веревке не судьба другой машиной потянуть ?!?!
*
Теле2
4 мар 2009 в 13:13
fraike-1, видимо профиль равен 50,а зачем на 15 колеса?
*
M@dC@t
4 мар 2009 в 13:47
Бyxoйбpaт, так если ОДНОЗНАЧНО снимать, чего тогда думаешь? Заодно и диск новый подкинешь, и подшипники, и сальники. Цена вопроса около 700р. и день работы.
4 мар 2009 в 13:51 / M@dC@t (1)
*
Бyxoйбpaт
5 мар 2009 в 03:00
Так не хотел снимать то. Уже обратно поставил все,диск заменил,остальное нормуль все. И кстати про веревку говорил уже шо все испробовал.
*
fraike-1
6 мар 2009 в 07:49
Teлe2, в смысле 3ачем? Потому что диски 15р.
*
чaйkoвckий!
6 мар 2009 в 09:54
всем привет кто какие высоковольтные провода посоветует купить
*
Maшиныч
6 мар 2009 в 12:52
А у меня сегодня мой тазик неприятный сюрприз преподнес. Надо было ехать по делам на нем - цуко не завелся((( Стартером крутил с пол-часа, пока аккум не посадил, даже не схватывает, выкрутил одну свечу - вроде сухая. Ладно, подумал что бенза мало, привез, залил - та же история. Крутит и ноль реакции. Выкрутил все свечи (ибо всегда завожусь, качая педалью газа) - у первой и четвертой чувствуется запах бенза четкий, и влажные они, вторая и третья сухие и не пахнут. Оставил на ночь так - пусть сохнет. Кто чего подскажет?
*
Maшиныч
6 мар 2009 в 13:34
CC, зажигание обычное, контактное. Карб не знаю, мотор 1.3 (2106)
*
M@dC@t
6 мар 2009 в 13:50
Maшиныч, искра есть то?
*
Maшиныч
6 мар 2009 в 16:20
M@dC@t, искру каюсь, не проверял, ибо в гараже один, некому ключик поворачивать :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026