Если серьезно, то понятие не работает весьма расплывчато. Померь компрессию, если норм, то разбирать двиг. не надо смотри свечу, бронепровод, и т.д. в зависимости от того чего у тебя там стоит.
Диагноз - умерли клапан ХХ и бегунок распределителя. Однако ездить теперь вообще сложно стало. Машина жутко дергается (карб плюется), обороты скачут будто кобыла со скипидаром в жопе, трогаться теперь меньше 3000 об почти невозможно, что бы тронуться надо либо некоторое время держать обороты высокие и не двигать сцепление, либо делать солидную перегазовку. Вчера ездил так по центру города - считай по пробкам - дергаюсь, глохну - жесть)))
7 мар 2009 в 12:51