Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
Maшиныч
12 мар 2009 в 07:58
про электр. зажигание понял, по теплу займусь, если средства позволят. :-)
*
Теле2
12 мар 2009 в 11:22
Maшиныч, я не понял ты карб то разбирал? Просто может банально почистить надо,продуть. Может запал клапан поплавка?
*
Теле2
12 мар 2009 в 11:36
CC, а меня мой старый карб замучал так я новый купил и забыл про проблемы. А в контактном зажигании вообще нет ничего плохого,единственное что надо возить с собой (на всякий случай) это группа контактов,поднять их не сложно,так что какой смысл ставить безконтактное не совсем понятно,хотя 2руб это не так уж и много
*
Maшиныч
12 мар 2009 в 16:05
Может для начала в карб просто очистителем брызнуть попробовать? Авось просто грязь у меня?
*
Теле2
12 мар 2009 в 16:52
Maшиныч, не поможет надо дуть жаклеры по-любому , а брызгалки это тоже что и масло для промывки хрень та еще.
*
лав111
12 мар 2009 в 17:32
Teлe2, seclub.org/forum/goto/7027001/ - трамблёру под эл зажигание по барабану износ втулки вала. Искра всегда будет однородной. Да и катушка посильнее. Но в случае поломки уже на глаз не определишь :(.
*
чaйkoвckий!
18 мар 2009 в 15:39
привет всем давно меня тут небыло . Вообщем начала подыхать верхняя шаровая какую фирму предпочесть
*
M@dC@t
18 мар 2009 в 18:06
Люди, ну подскажите мну, такое дело: когда ездию на газе (почти все время ездию) редко, но случается что хх становится около 1500 об/мин. При переключении на бенз. все норм (около 800), обратно на газ 1500, стоит только дать машине просраться тыс. 5, как хх становиться опять гдето 800. В чем причина?
*
inspecT
18 мар 2009 в 19:46
чaйkoвckий!, Все-гадость! Какие я только не ставил...! Всех хватает мне на 7-8 месяцев! Или 20тыс.км! Разбиваются они по нашим дорогам,хоть ты лопни...Но вот осенью поставил "Forvard"-уральские, г.Миасс. Пока живы!
18 мар 2009 в 19:53 / inspecT (2)
*
чaйkoвckий!
19 мар 2009 в 06:03
inspecT, понятно мне на продажу все равно . Надо будет их поставить если найду такие у нас
*
Теле2
19 мар 2009 в 19:50
У меня стояли трэк и за рулем , нареканий нет. Смазать обильно под пыльником не забудь
*
-KiD-
20 мар 2009 в 07:15
M@dC@t, конденсат сливаешь? Попробуй качество смеси убавить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026