Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
Sash75
12 фев 2009 в 09:23
inspecT, круто :gy:
*
inspecT
12 фев 2009 в 09:31
Блин,то-ли я от жизни отстал...Или фантазия не та? какой резон этих опущений,да подъемов? Почему бы не поднять одну левую сторону машины!?Наклон будет вправо!И будешь тогда ПРАВЫМ перцем!
*
Sash75
12 фев 2009 в 10:20
inspecT, ну типо центр тяжести становится ниже и машина устойчивей. )))
*
fraike-1
12 фев 2009 в 12:46
ну да, особенно вкупе с газовыми амортизаторами, полиуретановыми сайлентблоками, растяжечки там ну и со стабилизаторами, если помудрить, то будет оч даже, про комфорт, правда придется забыть, но тем не менее. . .
*
inspecT
12 фев 2009 в 13:17
fraike-1, Во как всё сурьёзно! А спрашивал как подешевле сделать задницу...
*
inspecT
12 фев 2009 в 13:22
fraike-1, Каков зверь-то? Если не секрет...
12 фев 2009 в 13:23 / inspecT (1)
*
fraike-1
13 фев 2009 в 11:55
2105 1.6 инжектор. Двиг пока стоковый, завтра за пружинами поеду.
*
fraike-1
13 фев 2009 в 12:03
inspecT, ну вообще я изначально спрашивал про подвес после встречи с бордюром сегодня сделал, рычаг вывернуло и маятник рулевой под замену, а опустить я ее всю целиком хотел, а не только жопу, тем более опускание жопы более щепетильная вещь, т.к. Грозит смещением моста, вчера нашел стабилизатор задний,
*
inspecT
13 фев 2009 в 13:53
fraike-1, Вот ты загнался...С пятёрой! Ну а мост сместится в допустимых значениях!Кардан перемещается,на креставинах "играет"!Какая тут щепетильность?Ограничительная подушка стоит же на кузове,в которую редуктор упирается?Вот эта резинка и ограничит.
*
fraike-1
13 фев 2009 в 14:18
ну в принципе. . .надо подумать короче)) сначала передок перелопачу, потом и до зада авось доберусь)
*
Теле2
13 фев 2009 в 21:36
Люди тахометр как подключается провода в смысле откуда идут ? Задрал он уже глючить
*
Apтeмka))
14 фев 2009 в 05:47
Teлe2, от генератора на карбюраторе по моему. на инжекторе не знаю. эл. схему смотри
14 фев 2009 в 05:48 / Apтeмka)) (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026