Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
Sash75
14 фев 2009 в 06:08
Apтeмka)), от катушки зажигания
Теле2
14 фев 2009 в 17:43
У меня инж. Там нет катушки вроде
14 фев 2009 в 17:43 / Теле2 (1)
Sash75
14 фев 2009 в 18:01
Teлe2, на инж она немного по другому устроена
Теле2
14 фев 2009 в 19:08
SaS1975, и где она находиться?
Sash75
14 фев 2009 в 21:08
Teлe2,
forum.2107.info/showthread.php?t=5517
Теле2
17 фев 2009 в 05:02
Люди с утра включил дворники а они были приморожены,выключил пошел подвинуть,подвинул включая не работают даже не щелкает,предохранитель поменял не работает
Maшиныч
17 фев 2009 в 05:09
Teлe2, ищи неконтакт или разрыв в цепи. Сразу оба моторедуктора я думаю сломаться не могли.
Sash75
17 фев 2009 в 05:47
Maшиныч, а их два разве ?
Теле2
17 фев 2009 в 06:10
SaS1975, один конечно,реле может? Или движок сгорел?
лав111
17 фев 2009 в 07:35
Teлe2, реле проверь
Теле2
17 фев 2009 в 07:42
лaв111, эт под торпедой справа?
лав111
17 фев 2009 в 09:48
Teлe2, если чесно, то не помню, к тому же с инж классикой дела не имел. Эта реле, как и реле поворотников, отличается от других - выше и с рисунком.
<Пред
След>
1
355
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 фев 2009 в 06:08