Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
fraike-1
20 фев 2009 в 16:30
ну не то чтобы валит, но присутствует точно. Мне тут говорили, что прокладка прогореть могла. .
*
inspecT
20 фев 2009 в 16:30
fraike-1, А как ты думал...Смотрел хорошо везде?
*
inspecT
20 фев 2009 в 16:32
fraike-1, да,может и прокладка.Заводится хорошо утром?
*
Теле2
21 фев 2009 в 00:51
fraike-1, так меняй срочно, движок загубишь
*
www8OO
21 фев 2009 в 05:46
Доброе утро! Можете подсказать почему периодически перегорают лампочки габаритов, поворотов, заднего хода? И если машина постояла недельку - трудно завести. Температура около 0 градусов. Месяц назад при 20 заводил- нормально. А сейчас долго стартером крутить надо. Авто 2107
21 фев 2009 в 05:46 / www8OO (1)
*
inspecT
21 фев 2009 в 06:12
www8OO, Здесь причин-море.Смотреть нужно всё по-порядку.По поводу ламп...Проверь для начала напряжение в сети! На больших оборотах оно не должно превышать 14.4 вольта!
21 фев 2009 в 06:13 / inspecT (1)
*
fraike-1
23 фев 2009 в 18:38
все хорошо, эт не прокладка, с патрубков где-подкапывает, запали, когда стойки меняли, в минус 20 сутки под машиной, перед минус 7, зад минус 5, газомасл.плаза, пока доволен, как слон)
*
чaйkoвckий!
26 фев 2009 в 15:17
привет всем может кто знает как можно избавится от едкого запаха в районе при работе печьки надоело уже блин вечно голова болеть начинает
*
Теле2
26 фев 2009 в 15:34
чaйkoвckий!, а что за запах? Тосол течет может в районе радиатора печки
*
inspecT
26 фев 2009 в 16:11
чaйkoвckий!, Опиши проблему подробнее!Какая машина?При какой температуре двигателя начинается запах?Нет ли течи тосола?Опиши характер запаха!
*
чaйkoвckий!
27 фев 2009 в 03:21
так начнем по порядку течи тосола нет везде сухо . Машина 5 вообщем что касается запаха то что то типо когда машина долго стоит летом на солнце пластиком похоже пахнет точно не знаю . А появляется когда машина прогрета и едеш по трассе
*
Теле2
27 фев 2009 в 04:32
чaйkoвckий!, ну пластиком у всех наверное пахнет. У тебя положение ручек горячий и холодный в правом положении?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026