есть вариант может забор воздуха сделать из другого места а то последняя поездка дала мысль что это из за двигателя хотя с ним вроде все норм не где выхлоп не проходит вот есть мысль как это можно сделать
inspecT, мда не знаю гг надо глянуть я еще не знаю про нее почти ничего надо книгу купить . Так насчет забора воздуха понял надо будет поработать сделать герметизацию лудше . Да кто какое масло использует
28 фев 2009 в 12:07