Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
inspecT, мда не знаю гг надо глянуть я еще не знаю про нее почти ничего надо книгу купить . Так насчет забора воздуха понял надо будет поработать сделать герметизацию лудше . Да кто какое масло использует
Ссылка на пост
28 фев 2009 в 12:07