Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
vant7
5 апр 2009 в 04:58
Maшиныч, Когда в глушитель стреляет это позднее зажигание, многие зажигание на слух выставляют получается лучше чем стробоскопом
*
Cepж52
5 апр 2009 в 05:11
Здорово гаражные кулибины. У меня 2 вопроса. 1 кто ни будь ставил на классику эл.стекло подьёмники. 2 вчера менял передний тормозной цилиндр,прокачал тормаза передние. Завожу машину педаль чуть не в пол уходит,в чем причина может быть
*
vant7
5 апр 2009 в 05:26
Cepж52, прокачай всю систему начиная с дальней стороны после заведи двигатель и повтори( если есть вакуум)
*
Sash75
5 апр 2009 в 05:27
Maшиныч, хто ж холодную машину без подсоса заводит ?
*
Cepж52
5 апр 2009 в 05:32
Я так понимаю что начинать прокачку с правого заднего колеса,а потом заднее левое?
*
DMo
5 апр 2009 в 05:35
Cepж52, seclub.org/forum/goto/7309492/ -там полюбому всю систему прокачать надо. И надо вдвоём делать.
*
DMo
5 апр 2009 в 05:37
Cepж52, Точно не помню -давно было. :-D
*
Cepж52
5 апр 2009 в 05:44
Можно и одному тока запаришся бегать
*
DMo
5 апр 2009 в 05:52
Maшиныч, seclub.org/forum/goto/7309301/ - Если не бензин (может гадость в бак заправил, отсюда проблемы) то зажигание смотри. (На "шахе" такого не было, а на волге было.) Сними трамблёр и посмотри "резьбу" -если трамблер старый то резьба стерлась, и зажигание "гуляет".
*
DMo
5 апр 2009 в 05:59
Cepж52, seclub.org/forum/goto/7309678/ - А педаль тормоза кто держать "в пол" будет? :-D -Oдин держит другой "фишки" закручивает. :-) Я как-то тож пытался так делать -все равно потом чувствуется, при нажатии, что воздух есть.
*
Cepж52
5 апр 2009 в 06:21
Дмо. Так можно педаль палкой упереть в пол и иди крути фишки
*
DMo
5 апр 2009 в 06:26
Cepж52, Вот я так и делал. :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026