Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
vant7
5 апр 2009 в 06:28
Поменять тормозные цилиндры и заменить жидкость можно и одному и без прокачки
5 апр 2009 в 06:31 / vant7 (1)
*
Maшиныч
5 апр 2009 в 06:32
SaS1975, seclub.org/forum/goto/7309588/ - да тепло просто было на улице, вот и не вытащил заветную рукоятку)) Да и врядли от этого могла случится такая бяка... А что плохого в заводке без подсоса?
*
Maшиныч
5 апр 2009 в 06:34
И еще это, народ, предлагают подогрев тосола на халяву (с четверки), который снаружи блока. Соль в том что он там уже три года пашет без передыху. Стоит себе ставить его? Безопасно?
*
DMo
5 апр 2009 в 06:35
S.M-75, Да всё можно. :-) Только зачем рисковать? Не в "чистом поле" же -да и если вдвоем делать вся операция занимает от силы час. :ps: Ecли "фишки" не закисли, -иначе прокачивать придётся долхо. :-D
*
Maшиныч
5 апр 2009 в 06:40
И это, из-за спущенного где-то до 0.8 заднего правого колеса машину может ощутимо вести вправо?
*
DMo
5 апр 2009 в 06:40
Maшиныч, Не знаю, поэтому не скажу. А про подсос: Если на улице тепло, то просто машина быстрее заводится.
*
DMo
5 апр 2009 в 06:44
Maшиныч, seclub.org/forum/goto/7310150/ - Не думаю. Там когда до ноля спустило не ведёт.
*
Sash75
5 апр 2009 в 06:49
Maшиныч, ну скажем так , что машине с подсосом гораздо легче утром завестись. А зажигание нужно в порядке чтоб было..
*
Maшиныч
5 апр 2009 в 06:51
Dmo, seclub.org/forum/goto/7310188/ - блин хреново. Значит дает о себе знать удар пер. пр. колесом в бордюр еще по зиме...
*
SERJ62Russ
5 апр 2009 в 07:01
Maшиныч, что за подогрег тосола ? Нафига он ? Если чтобы лучше прогрегалась так лето ж скоро :) думаю в топку .
*
DMo
5 апр 2009 в 07:07
Maшиныч, Тогда может подвеска -Если б развал то резину "кушало" довольно заметно. А ещё может правые "тормозные" закисли -не отжимает до конца вот и тянет. Найди нормального "дядю васю", пусть посмотрит . А то в сервисе могут так насчитать -они пользуются незнанием и могут вместо замены передних цилиндров на подвеску развести.
*
Maшиныч
5 апр 2009 в 14:08
Serj62russ, а че в топку? лето-то оно недолгое, да и живу я в сибири. У нас сей девайс зимой весьма полезен. Я вот боюсь как бы там чего не перегрелось вдруг, не замкнуло...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026