И еще это, народ, предлагают подогрев тосола на халяву (с четверки), который снаружи блока. Соль в том что он там уже три года пашет без передыху. Стоит себе ставить его? Безопасно?
SaS1975, seclub.org/forum/goto/7309588/ - да тепло просто было на улице, вот и не вытащил заветную рукоятку)) Да и врядли от этого могла случится такая бяка... А что плохого в заводке без подсоса?
И еще это, народ, предлагают подогрев тосола на халяву (с четверки), который снаружи блока. Соль в том что он там уже три года пашет без передыху. Стоит себе ставить его? Безопасно?
S.M-75, Да всё можно. Только зачем рисковать? Не в "чистом поле" же -да и если вдвоем делать вся операция занимает от силы час. Ecли "фишки" не закисли, -иначе прокачивать придётся долхо.
Maшиныч, Тогда может подвеска -Если б развал то резину "кушало" довольно заметно. А ещё может правые "тормозные" закисли -не отжимает до конца вот и тянет. Найди нормального "дядю васю", пусть посмотрит . А то в сервисе могут так насчитать -они пользуются незнанием и могут вместо замены передних цилиндров на подвеску развести.
Serj62russ, а че в топку? лето-то оно недолгое, да и живу я в сибири. У нас сей девайс зимой весьма полезен. Я вот боюсь как бы там чего не перегрелось вдруг, не замкнуло...
5 апр 2009 в 06:28