Может я отстал от жизни... Давно, слава Богу, в эти двигатели не лазил, но зазор там кажется 0.15мм всегда был. На всех клапанах одинаковый. И нормально всё работало. А чтоб так просто увеличить зазор, надо знать к чему приводит увеличение задора. Ничего хорошего от этого не будет. Но спорить не буду. Есть люди которые делают как положено, а есть те, которые делают как хотят.
DUST, тебе всё правильно сказали. А ты всё пытаешься что-то новое придумать. А притирочную пасту купи любую. Только чтоб она была 2 в 1. А то купишь 2 компонента отдельно (грубая и мелкая) Названий не помню уже.
Кто скажет чо заливают с завода в класику в радиатор? На бачке написано CoolStream Standard 40, в сервисной книжке перечислены марки тосолов, а там залита какаято зеленая хрень, но тасол то ведь синий Или пофиг чо доливать
По большому счету по барабану. Они взаимо заменяены, и при смешивании ни как не отражается, имею ввиду тосол. Антифриз с ним мешать нельзя. Да и сам не захочешь. Тот красный и стоит в 2, в 3 раза дороже.
Вот у меня вопрос немного не по теме... Восстановил ВАЗ-21063 после аварии. Восстановили так себе скажу чесно. Опытный водитель поймет, что у нее было не просто ""помято крыло"":). А продавать надо! Как думаете можно ли ее вообще продать и почем. 95 год, 7 лет не эксплуатировалась, пробег - 72 тыс., цвет рубин, литье, плохо закрывающиеся задние двери, приличные щели междудверьми и кузовом, при открытии капота видны швы сварки.
8 ноя 2007 в 08:25