Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
Apтeмka))
2 ноя 2008 в 16:12
M@dC@t, отдай карб к хорошему карбюраторщику :)
*
Mopдacтый
2 ноя 2008 в 17:00
Apтeмka)), его найти надо ещё
*
лав111
2 ноя 2008 в 20:01
Mopдacтый, истину глаголишь :gy:
*
SRA
2 ноя 2008 в 20:19
M@dC@t, будешь в минводах обращайся есть у нас хороший карбюраторщик!
*
Mopдacтый
2 ноя 2008 в 21:08
лaв111, он где находится этот отсекатель. Там может быть 2 причины. 1 не работает пневмоклапан и 2 микровыключатель. Прибавил сегодня холостых оборотов вроде нормально,но всё же надо делать
*
Wwolf
3 ноя 2008 в 10:21
Ситуация такая. На пахановской девятине стучит рулевая рейка. Особенно по кочкам. По трассе вроде ничо. Подскажите.
3 ноя 2008 в 10:23 / Wwolf (1)
*
Mopдacтый
3 ноя 2008 в 10:39
Wwolf, смотри саму рулевую рейку или тяги рулевые
*
Wwolf
3 ноя 2008 в 13:38
Я на своем капюшоне поставил пружины от 4ки толстые резинки и амортезы от маскарада. Может ли от этого зад затаскивать на поворотах? Я тяги глядел надо менять. Но измениться ли поведение моей жучки или это не поможет?
*
Mopдacтый
3 ноя 2008 в 14:10
Бить не будет в рулевую колонку
*
Теле2
3 ноя 2008 в 14:48
Wwolf, естественно будет зад то задран будет
*
лав111
3 ноя 2008 в 15:30
Mopдacтый, у тебя сам клапан щелкает когда с него снять провод? Зажигание должно быть вкл.
*
Mopдacтый
3 ноя 2008 в 16:14
лaв111, сегодня пробывал с пневмоклапана скидывал провод,машина чуть поработала и заглохла
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026