лaв111, он где находится этот отсекатель. Там может быть 2 причины. 1 не работает пневмоклапан и 2 микровыключатель. Прибавил сегодня холостых оборотов вроде нормально,но всё же надо делать
Я на своем капюшоне поставил пружины от 4ки толстые резинки и амортезы от маскарада. Может ли от этого зад затаскивать на поворотах? Я тяги глядел надо менять. Но измениться ли поведение моей жучки или это не поможет?
2 ноя 2008 в 16:12