-не забивайте себе голову.
У всех так было.
И думаю будет. -Купите (как выше сказано) "набор" А про остальное: -не влияет. Можно конечно "продуть" систему вентиляции. Только хлопотно, да
результата не будет .
- Сам "боковушки" "составом" покрывал -сзади "сетка" и 0к.
18 ноя 2008 в 01:03