Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
djxom@
18 ноя 2008 в 01:03
Всем привет. На 1600 внезапно перестали работать кнопоки: выбор, назад, <>",7890*#.
*
DMo
18 ноя 2008 в 01:05
djxom@, seclub.org/forum/goto/5743382/ - Т.е. ? :-)
*
djxom@
18 ноя 2008 в 01:06
Как поступить?
*
DMo
18 ноя 2008 в 01:14
djxom@, А по конкретней? -какие кнопки, где, и.т.д. По конкретней в чём проблема? :-)
*
DMo
18 ноя 2008 в 01:37
Maшиныч, seclub.org/forum/goto/5688155/ - судя по городу (в анкете) так и должно быть. Особенность российского автопрома. Как сказал один "Мудрый Ветеран" Seclub =)) -не забивайте себе голову. :-) У всех так было. :strela:
*
DMo
18 ноя 2008 в 01:55
:strela: И думаю будет. -Купите (как выше сказано) "набор" А про остальное: -не влияет. Можно конечно "продуть" систему вентиляции. Только хлопотно, да :dum: результата не будет . :-) - Сам "боковушки" "составом" покрывал -сзади "сетка" и 0к. :-)
18 ноя 2008 в 01:57 / DMo (1)
*
Теле2
18 ноя 2008 в 16:12
Вот сегодня утром сел на улице 0 град на улице сухо было. И не запотело ничего.
*
Sash75
18 ноя 2008 в 16:30
Teлe2, сядьте впятером :gg:
*
Теле2
19 ноя 2008 в 08:18
SaS1975, сели тоже все нормально
*
Maшиныч
19 ноя 2008 в 08:56
Teлe2, ты сам-то на чем?
*
Maшиныч
19 ноя 2008 в 09:00
Что можно сделать со светом в салоне шестерки? Есть две лампочки в стойках крыши, но они еле светят. Хотелось бы чего-нить на потолок, но не какую-нибудь переноску, а что бы еще и цивильно выглядело.
*
M@dC@t
19 ноя 2008 в 11:39
Maшиныч, реально прикольный свет на шевроле каптива, на опелях астра или корса. С виду они пригодны на 06 единствено не знаю станут ли они по высоте.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026