Непонятное поведение парня | SEclub.org
Непонятное поведение парня
Все новые
Всего сообщений: 58
*
lexenok
3 дек 2009 в 21:34
Джepcи, нет я не комплексы имею виду, тем более свои. Может это у меня просто девушка такая которая считает себя виноватой. Конечно это не правильно:(
3 дек 2009 в 21:34 / lexenok (1)
*
4erTeNo4ek
5 дек 2009 в 22:43
как быть с парнем который игнорирует мое существование.. я не могу понять его в том что он уже 4 месяц ко мне не приезжает..
*
super gerls
5 дек 2009 в 22:52
Люблю парня,а он не обращает на меня никакого внимания(((Раньше бегал за мной,звонил и писал по сто раз на день и я ответила ему взаимностью.Мы начали встречаться.А теперь он не обращает на меня никакого внимания,если напишет одну смску в месяц это уже хорошо.Как быть и что вообще делать???Подскажите...
*
Moлнeнocный
5 дек 2009 в 23:25
super gerls, он похоже из тех кто любит добиватся,а добившись ему надоедает то чего он добивался:))) как поступить? Решай сама
*
lexenok
6 дек 2009 в 11:49
4erTeNo4ek, :-D:-D забил он на тебя, что делать? Можно разбежаться и ударица головой о стену. Иногда помогает. Забудь про него и ищи другого.
*
4erTeNo4ek
6 дек 2009 в 13:32
lex.G69 я не могу его забыть мы с ним уже полгода назад расставались из за такого же поведения...пыталась заьить но не смогла.. если ты можешь то подскажи как его забыть??
*
Юбka
29 дек 2009 в 06:27
Супер, у меня такая же проблема :(
*
Жeлeзнaя Ю
29 дек 2009 в 07:33
Ох,проблемные вы наши...Если парниша добивался-добивался,добился-и остыл-успокоился...Значит надо сделать обратный финт,вернуть его в прежнее состояние-чужого парниши.Пусть вновь добиваеццо...А не захочет-наф такого парнишу.Короче,девочки:игнор и ещё раз игнор...Клин клином вышибают.Пусть удивляется,с чего б это?Интерес может затеплиться в нём снова. +++А вообще,не пойму:зачем вам возвращать интерес такого Д.Ж.?У чувака бзик на домогательствах,главное-процесс,а не результат.Добьётся вас опять-исчезнет вновь...Иль ваще не захочет повторно входить в ту же реку...Вы пройденный этап для них,поймите...И успокойтесь.Забудьте.
*
Vibrators
29 дек 2009 в 18:51
Жeлeзнaя Ю, выстрелила прямо в копеечку. Все мы так добился цели - строй мовые планы
*
Chelsky
30 дек 2009 в 00:32
Жeлeзнaя Ю, дык у девушки-то проблема - если она парня наф, то и он ее наверняка тоже наф. Вот и не знает она как быть. Хочется конечно ей, чтобы за ней бегали. Но не получается. Приходится бегать. Поведение типа "парень косячит - пускай побегает за мной снова" не всегда прокатывает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024