Непонятное поведение парня | SEclub.org
Непонятное поведение парня
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Gen Fireman
29 ноя 2009 в 11:47
Chelsky, ани ей проста завидуюд!
*
Grey Jerset
29 ноя 2009 в 12:04
Chelsky, ну вы мужчины считаете себя сильным полом, :hz: Какой тогда в глазах женщины это сильный пол,если этот "сильный пол" ведет себя как типичная баба? Я не считаю что парень должен быть как скала,но он и не должен ныть как девочка
*
Chelsky
29 ноя 2009 в 13:42
Джepcи, посмотри на это с другой стороны. Тому парню, с которым она общается, наверняка пофиг, считаешь ты его сильным или нет. Его должна куда больше беспокоить эффективность сих действий.
*
Я LEON:)
29 ноя 2009 в 14:47
А я и ревную то не всерьез:-D Так, чтоб отношения поддержать:-) А лучш всего парни, заставлять девушек ревновать! :-D Не всё ж нам обламываться, ды переживать, что она может уйти... :) Кстати, от меня не разу не уходили... :-D Я сам ухожу, а еще на прощание поцелуйчик отправлю, если по переписке, ну или схожу с улыбкой, если в реале... :)
*
Я LEON:)
29 ноя 2009 в 14:50
Кстати я девочек не бью,:) не в коем случае... По мне эт как-то низко... Да я на них даж не ору! :-D Просто издевательско-едко с железным голосом говорю... :) Потому что я всегда с ними прав... :-P
*
Mapинecko
29 ноя 2009 в 18:06
Дядя Женя всё правильно сказал.
*
Grey Jerset
30 ноя 2009 в 01:49
Chelsky, как вы мужики уходите от таких баб, так и уважающая себя женщина не станет терпеть такого нытика, конечно есть такие которых устраивает роль мамачки и делать всё для её истеричного мужчины,однако ж... да вижу вы защищаете его лишь из мужской солидарности что на него тут девушки наезжают, а в жизни любой сказал бы что этот перец ведет себя как баба, вы ж, мужики, суровые и слабости не показываете. если я ошибаюсь и вы действительно считаете что ныть 23хлетнему мужику девушке и ходить на свидание с другом это нормально...то и считайте так дальшеЮ, разубеждать не буду)))
*
Chelsky
30 ноя 2009 в 02:00
Джepcи, мужская солидарность? Ну да ну да :lol: Вижу, в книге "как стать стервой" очень хорошо описан прием, как обвинить оппонента в своих же грехах. Женскую солидарность включила ты. бессмысленную и беспощадную. Типа девушкам так можно.. Они ж девушки.. А парням нет. Они ж однотипные. Суровые. Клоны блин. Как в книге "как стать стервой". Я рассуждаю лишь об эффективности его действий. А ты о том, кому так можно поступать, а кому нельзя.
*
Grey Jerset
30 ноя 2009 в 02:24
Chelsky, я не считаю что девушкам можно истерить,и не поддерживаю таких. на мой взгляд ссориться из-за всяких глупостей это бред или не пойми на что обижаться, я точно так же против когда девушка ставит себя жертвой чтоб её все жалели или убеждали какая она нужная, потому что это глуууупо! и к вашему сведенью, там нет приёма как обвинить оппонента в своих же грехах, т.к. это пособие не для истеричек, я просто выражаю мнение относительно ситуации автора, если бы парень описывал что так себя вела девушка, тоже бы написала что она истеричка припаяная и что надо либо воспитывать, либо уходить. с женщинами я редко солидарна, я просто объективна
*
lexenok
2 дек 2009 в 14:40
На свидание с другом конечно перебор. А про жалость так враг атакует врага его же оружием и как не странно это работает. Я так же во всех ситуациях делаю себя правым а девушка в это время ставит себя виноватой. Я думаю это лучше чем было бы наоборот, получилось тогда что парень под каблуком. Я так же как и тот парень практикую все возможные методы. Но опять же не могу сказать что это всегда работает. Но если действовать таким методом то парню становится грубо говоря все ровно на девушку, конечно это тоже не есть хорошо но если держаться Пушкинской цитате то все получается как по маслу.
*
Grey Jerset
2 дек 2009 в 15:37
lex.G69, как мило,сделать девушку виноватой в своих комплексах
*
~Foxx~
3 дек 2009 в 04:00
"секс, секс, секс как это мило, секс, секс, секс без перерыва"©
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024